Показать меню
Лента новостей
07:11 07:06 12:58 11:23 10:45 10:37 10:26 09:25 08:44 07:23 07:18 07:16 17:17 13:41 13:17 12:31 11:45 11:38 11:33 11:29 09:24 08:48 08:44 08:38 08:34

Всеволод Елагин. Графика и проза на сайте всеволод-елагин.рф

Комментарии

Безымянный Уланову пожалуйста возьми с собой на комбинат,ну ооооочень просим!!!! Как Водоемск движуху обсуждает
Безымянный
Не следует исключать, что на самом деле Раиси пал жертвой внутренних разборок. Верховный правитель Хаменеи там на ладан дышит, и "тегеранский мясник"
Так же как не следует исключать руки "вашингтонских кровавых мясников" и их ЕСовских вассалов.
Наступило время политических убийств
Безымянный
Коммунисты тоже думали, что они здесь навсегда!
У вас были не киношные коммунисты? blush
Алексей Текслер будет баллотироваться на второй губернаторский срок
Безымянный
Как Водоемск движуху обсуждает
Это не движуха, это - возня
Безымянный А как быть с незаконным помещением человека в ПНД? Есть такая статья в Уголовном кодексе. Что известно о враче, за деньги насильно державшем пациентов в психдиспансере
Безымянный Я хочу чтобы Карпинский стал одним из руководителей нашей администрации а не одним из 25 депутатов не особенно уважаемого собрания депутатов округа. Глава Озерска представил «Росатому» своего преемника
Безымянный Холеные довольные собой и жизнью мужчинки. Им не до нас с вами.

Глава Озерска представил «Росатому» своего преемника
Безымянный А на ком можно глазу отдохнуть в собрании депутатов. Назовите хоть одного достойного человека из 25 человек. Гергенрейдер, кузнеченков, вельке, каримов, халиков,сметанин,юминова ...продолжать? О каждом из них можно столько всего рассказать. Но не в пользу нашего города.

Безымянный Если губер повесит себе на шею гирю с одобрением нонешнего приседателя Сорания, то пусть не удивляется малому количеству голосов за него на выборах. Алексей Текслер будет баллотироваться на второй губернаторский срок
Безымянный Как бы вы не называли Карпинского он наш и многие озерчане отзываются о нем  позитивно в отличии от бесконечного негатива к администрации. О «забывчивости» первых лиц Озерска
Безымянный МЭР В СТРАНЕ ОДИН - МЭР МОСКВЫ. ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ КАРПИНСКИЙ СТАЛ МЭРОМ МОСКВЫ? Глава Озерска представил «Росатому» своего преемника
Безымянный Как это за пять лет невозможно реализовать все планы и выполнить все поставленные задачи! КПСС на своих съездах принимала именно пятилетние планы. Страна их выполняла, часто досрочно, и перевыполняла. Китай тоже по этому пути пошёл и за тридцать лет стал супердержавой. А мы свернули с этого пути и сейчас имеем что имеем. Алексей Текслер будет баллотироваться на второй губернаторский срок
Безымянный Никогда не верил местной власти. Одни суды и проколы, а работы не было и нет. Знакомый в ментовке сказал, что если скажут ФАС....! За ржавую воду и отключение отопления зимой в России теперь будут жестко штрафовать
20 сен 11:05Рубрика "Спорт"

ВХЛ. 19 сентября

Первое поражение чемпиона, неудачное возвращение тренера в Орск, победа, добытая на последних секундах, кино с призерами в главных ролях, аура нового дворца – в обзоре игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ.

«Южный Урал» - «Сарыарка» - 3:2
Соперники по матчу в Орске регулярный чемпионат начали не ахти. По три очка после трех матчей и незавидное соседство на 22-м и 23-м местах в турнирной таблице. «Местоположение необходимо срочно менять», - негласно раздавалось из лагерей оппонентов. Наставник «Сарыарки» Евгений Зиновьев, будто никуда из Орска не уезжал –только поменял домашнюю скамейку запасных на гостевую. На его прежнем прошлогоднем месте, на тренерском мостике «Южного Урала» обосновался другой челябинский коуч - Анатолий Чистяков. Интрига? Еще какая.
Первый период команды откатали без голов, во втором стреляли редко, но кучно. Счет открыла «Сарыарка». Максим Худяков замкнул передачу на дальней штанге, а орский защитник, находясь вплотную к форварду, и не думал мешать. Пока карагандинский интернационал поздравлял друг дружку на разных языках с заброшенной шайбой, та побывала в его воротах. Через сорок секунд – 1:1. Третий отрезок начался с того же голевого дуплета. Разве что теперь в большинстве вперед вышел «Южный Урал». Роман Музычко, найденный на чужой синей линии суперпасом Павла Курдюкова, вывалился один на один с голкипером – 2:1.
В счете хозяева вели… сорок секунд. Карагандинцы перевели игру в зону противника, последовал низовой бросок от синей линии, шайба от лицевого борта отскочила прямиком на «пятак», где канадцы – боги. Роберт Макмиллан – 2:2. Через пару минут грянула развязка. Роман Музычко забросил точно такую же по исполнению шайбу, что тремя минутами ранее. Первая домашняя победа «Южного Урала».

ХК «Саров» - «Торос» - 4:2
Двухлетний хранитель драгоценной «Братины» наведался в закрытый городок Нижегородской области с одной прозрачной целью – набрать три очка и тем самым догнать неожиданного лидера старта чемпионата из Усть-Каменогорска. Правда, планы Сарова с желанием гостей ну никак не совпадали. Хозяева стартовали на выезде и привезли из урало-сибирского турне приемлемые шесть очков, проиграв лишь грозному «Рубину».
«Торос» вкатился в игру по-чемпионски. Поглядел, как соперник атакует, нейтрализовал его стартовую прыть и сам забил. Интересно, что Константину Богдановскому ассистировал съевший не один пуд кахаэловской соли Денис Баев, для которого сей поединок, был первым в составе нефтекамцев.
А после перерыва распознать, кто в лиге чемпион, можно было лишь по цвету формы. ХК «Саров» понадобилась минута с гаком, чтобы «Торос» оказался в ипостаси отыгрывающегося – 2:1. Хоккейная судьба нефтекамцам благоволила: вот тебе, уважаемый чемпион, 2+10 у соперника, вот тебе буллит в придачу. Об одном фортуна не позаботилась – о голах. А ХК «Саров» забивал, невзирая на статус противника. На заре заключительной трети счет стал 4:1. «Торос» не отыгрался, но разок для приведения результата к приличному все же отличился. ХК «Саров» сильнее – 4:2.

«Ариада» - «Буран» - 0:3
Матч бронзового и серебряного призеров чемпионата Высшей хоккейной лиги рядовым не может быть по определению. Прошлогодние команды-открытия решили добавить перцу в и без того острое блюдо – чего бы нам не пошалить да правила без повода не понарушать?
Штрафбокс в стартовом периоде пустовал редко. Первое же удаление в матче благополучно реализовал «Буран» - 0:1. И полетели клочки по закоулочкам.
До перерыва соперники практически не играли в равных составах, набрав на пару восемнадцать минут штрафа. Тренерские внушения в антракте количество удалений сократили, но не исключили. Первое отбытие наказания хоккеистом «Ариады» во втором периоде обернулось голом «ураганных». Какое-то дежа-вю! 0:2. В свою очередь хозяева свой единственный шанс реализации большинства не использовали. До третьего гола «Бурана» в заключительной двадцатиминутке команды действовали корректно – ни одного удаления. Дальше зрителям давали вторую серию «Штрафбокса», а в рекламной паузе главный арбитр не засчитал шайбу в ворота гостей. Хэппи-энд для Воронежа – 3:0.

«Нефтяник» - «Кристалл» – 3:2
«Нефтяник» со скромными четырьмя очками застрял явно не на своем месте в турнирной таблице. Домашняя серия игр подоспела как нельзя кстати. Разживешься очками и вернешься туда, где требовательный болельщик привык видеть победы. До потери очков в стартовом домашнем поединке оставалось 28 секунд…
Первый период ушел у команд на притирку к обстановке: у «Нефтяника» - к непривычной хозяйской, у «Кристалла» - к аналогичной гостевой. После перерыва альметьевцы вспомнили, что хоккейный зритель в городе воочию в нынешнем сезоне забитых голов не видел. На старте второй трети болельщик получил сначала одну порцию положительных эмоций, а потом любимцы порадовали его добавкой. В течение неполных четырех минут счет стал 2:0 в пользу «Нефтяника». Публику дважды порадовал Айдар Шигапов.
Удержать подобный результат для команды Ришата Гимаева – обычно плевое дело. Однако из правил бывают исключения. Одно из них – бьющийся до конца «Кристалл». В середине третьего периода саратовцы реализовали численное преимущество, а через пару минут и результат сравняли – 2:2. Игра впадала в казавшийся неизбежным овертайм. Но за 28 секунд до сирены не было несчастнее команды на свете, нежели «Кристалл». Шайба от клюшки саратовского игрока залетела в собственные ворота  – 3:2.

«Лада» - ХК «Липецк» - 5:2
Тольяттинская команда словно ждала открытия «Лада-Арены», чтобы продемонстрировать свои истинные озможности. Пока дворцу наводили макияж перед открытием, автозаводцы мучились на выезде, вернувшись из казахстанско-сибирской поездки с жалким одним баллом в багаже.
В Тольятти на новехонькой арене проигрывать, видимо, негоже. И поправить турнирное положение не мешало бы. Чем «Лада» и занялась, начиная матчем с «Бураном». Повернув вспять серебряный воронежский ураган, команда Игоря Жилинского преподала урок хоккейного мастерства новичку класса ВХЛ из Липецка. «Лада» превзошла дебютанта без нервотрепки – 5:2. ХК «Липецк» остается единственным клубом лиги с нулем в графе очки.

ХК «Рязань» - «Молот-Прикамье» - 1:2
«Рязань» и «Молот-Прикамье» чемпионат начали практически одинаково. Разница только в одном: пермяки набрали свои три очка в родных пенатах, а рязанцы одержали единственную пока победу в регулярном чемпионате вдали от своего милого города.
Два периода «Молот-Прикамье» спокойно контролировал ситуацию на льду, забрасывая шайбы строго по графику. Один период – один гол. Причем, забивали уральцы исключительно в серединах периодов. Комфортный счет 2:0 держался вплоть до 55-й минуты. Но гости усложнили себе жизнь. Руслан Башкиров один гол отыграл, и «Молот» замандражировал. «Медведи» заработали ненужное удаление за две минуты до окончания матча. ХК «Рязань» тут же взяла тайм-аут, выпустила шестого полевого игрока и едва не отыгралась – шайба попала в штангу после броска того же Башкирова. «Молот» при поддержке фортуны выстоял и увез из дворца спорта «Олимпийский» три очка.
Печать
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
За околицей
Гороскоп на 24 мая 2024 года 24.05, 06:44 Гороскоп на 24 мая 2024 года ЛДПР предлагает платить 200 тысяч рублей россиянкам, родившим до 25 лет 23.05, 13:11 ЛДПР предлагает платить 200 тысяч рублей россиянкам, родившим до 25 лет В Москве задержали замначальника российского Генштаба 23.05, 13:07 В Москве задержали замначальника российского Генштаба Народный праздник Симонов день отмечают в России 23 мая 23.05, 08:36 Народный праздник Симонов день отмечают в России 23 мая Арктический фронт принес похолодание на Южный Урал, в выходные потеплеет 23.05, 08:32 Арктический фронт принес похолодание на Южный Урал, в выходные потеплеет Гороскоп на 23 мая 2024 года 23.05, 06:54 Гороскоп на 23 мая 2024 года В Челябинской области пойдет мокрый снег 22.05, 13:36 В Челябинской области пойдет мокрый снег Наступило время политических убийств 22.05, 09:34 Наступило время политических убийств Россияне стали покупать больше алкоголя 22.05, 08:53 Россияне стали покупать больше алкоголя Верующие отмечают день Николая Чудотворца: о чем молятся святому 22.05, 08:24 Верующие отмечают день Николая Чудотворца: о чем молятся святому Гороскоп на 22 мая 2024 года 22.05, 06:54 Гороскоп на 22 мая 2024 года Арктический фронт значительно понизит температуру воздуха в Челябинской области 21.05, 12:49 Арктический фронт значительно понизит температуру воздуха в Челябинской области На Таганае распустились сибирские розы 21.05, 10:22 На Таганае распустились сибирские розы Гороскоп на 21 мая 2024 года 21.05, 06:46 Гороскоп на 21 мая 2024 года Знатный атомщик Кадыров? 20.05, 11:18 Знатный атомщик Кадыров? Президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в результате авиакатастрофы 20.05, 10:21 Президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в результате авиакатастрофы COVID-19 может вернуться уже этим летом 20.05, 10:18 COVID-19 может вернуться уже этим летом На Урале самым теплым днем на неделе станет вторник, холодным – пятница 20.05, 09:30 На Урале самым теплым днем на неделе станет вторник, холодным – пятница Башмачок и икону святителя Спиридона Тримифунтского привезли в Челябинск 20.05, 08:25 Башмачок и икону святителя Спиридона Тримифунтского привезли в Челябинск Гороскоп на 20 мая 2024 года 20.05, 06:52 Гороскоп на 20 мая 2024 года