Показать меню
Лента новостей
08:05 07:57 07:52 12:09 10:00 07:16 14:10 12:43 12:35 11:25 07:26 07:19 12:23 09:52 09:38 09:07 08:29 07:19 07:16 14:49 10:55 10:39 10:19 12:35 12:27

Всеволод Елагин. Графика и проза на сайте всеволод-елагин.рф

Комментарии

Безымянный
А то численность народонаселения падает, рождаемость низкая, не хотят рожать. Божье провидение могло бы здесь помочь.
Да наплевать, знаете ли, на эту вашу "численность народонаселения" и на то, что "не хотят рожать". Сами себе нагадили, вот и сидите с этим. И нечего Бога по этим пустякам беспокоить. Народу на Земле предостаточно, даже, как многие пишут, слишком. Так что никаких проблем здесь нет.
Кем по национальности был Иисус и какими языками он владел
Безымянный
А как же исторический ряд гендиректоров комбината, его портрет в этом ряду? Период его руководства комбинатом
Я думаю, что эту тему постоянно вытаскивает сам Похлебаев. Миша, ау! Да, ты в ряду генеральных директоров. Но в этом нет твоей личной заслуги. Тебя поставили, тебя сняли. Скажи спасибо, что не посадили. Пока. А запомнишься ты комбинату и городу станками, плохими дорогами, хоккеем за наш счёт и розовым велосипедом. Всё.
Кому досталось имущество банкротного УАТа
Безымянный А эти вещи между собой туго переплетены, и одно не может быть без другого, Спиридон. Займись уже своим делом, и не лезь в незнакомые твоему мироощущению вещи.
Ничегошеньки не изменится от учений таких глашатаев, как ты! Таких даже в ППСники не берут!
Озёрск. Статистика за апрель 2024
Безымянный Ассоциации вызываются только у варваров - лучше не смотрите, у них там всё по канонам. Светлый праздник Пасхи отмечают православные христиане 5 мая
Безымянный Дело, конечно, в религии. А общество у нас такое потому, что в историческую и христианскую временную цепь России вероломно вплелись большевики, и чуть всю малину не обо...ли. Но всё-таки мы сотню-полторы лет потеряли с этими демонами. Поэтому и колбасит страну..Со временем будет лучше, начиная с внуков и правнуков наших. И то хорошо! Кем по национальности был Иисус и какими языками он владел
Безымянный Непорочное зачатие говоришь. Вот бы сейчас этим женщин наградить, особенно тех, кто не хочет рожать. И чтобы сразу тройня! А то численность народонаселения падает, рождаемость низкая, не хотят рожать. Божье провидение могло бы здесь помочь. Кем по национальности был Иисус и какими языками он владел
Безымянный Да, многочисленные переодевания патриарха Кирилла и его окружения во время пасхального богослужения вызывают определенные ассоциации. Выглядит это действо феерично! Светлый праздник Пасхи отмечают православные христиане 5 мая
Безымянный Портрет - это не присутствие. Многих вы знаете наших директоров в лицо до Броховича? То-то. Или этих членов, чьи портреты всучивали людям в парадных колоннах к Первомаю и 7-го ноября? То-то - но уже два раза.  Кому досталось имущество банкротного УАТа
Безымянный "Одни люди верят, что Бог есть. Другие - что нет. И то, и другое - недоказуемо. Будете пересчитывать? - Буду."    ( "Берегись автомобиля.") Кем по национальности был Иисус и какими языками он владел
Безымянный Ну как же так! В России в честь Иисуса Христа десятки тысяч церквей и храмов понастроено, новые строят, а жизнь по-христиански всё не налаживается. Может не тем путём пошли? Может дело не в количестве, а в качестве религии? Верующему человеку нужен только Бог! А не все эти многочисленные храмы и поповский догматизм. Кем по национальности был Иисус и какими языками он владел
Безымянный Так ведь Будда, тоже из человеков, намного раньше Христа был обожествлён. А в Китае даже ещё раньше свои боги появились, тысячи лет назад. Разве Китай и китайское общество можно назвать технологически и цивилизационно отсталой страной по сравнению с христианскими странами? Вот и Индия со своими богами и своей цивилизацией вырывается вперёд. Кем по национальности был Иисус и какими языками он владел
Безымянный
Только миллиард человек воспринимают Иисуса Христа богом. Остальные семь миллиардов человек не воспринимают его богом. Все они ошибаются?
Иисус Христос - Бог (сын Бога) в христианской религии более развитых земных цивилизаций (обществ), в их культуре и их мировоззрении. В иных земных обществах с иной культурой и мировоззрением, соответствующее их уровню развития, восприятие Бога в рамках их религий. Однако, Бог един, а уж как его видят разные люди - это уже зависит от их исторического и культурного развития.
Есть ещё и очень много людей, для которых, в их понимании мира, никакой Бог не существует. Они называются атеистами. И что с того? Ничего.
Безымянный Как это больше никогда не увидел и не услышал Похлебаева! А как же исторический ряд гендиректоров комбината, его портрет в этом ряду? Период его руководства комбинатом, как слова из песни, не выкинешь! Кому досталось имущество банкротного УАТа
Безымянный Девушка, Вы же не в горячке! Не путайте белоё с чёрным! Речь идёт про закрытый город Озёрск а не про нужность-ненужность производства на Маяке. Озёрск. Статистика за апрель 2024
Безымянный А вот ты у нас у всех только один такой! Аллилуйя!!  Кем по национальности был Иисус и какими языками он владел
04 дек 10:28Рубрика "Спорт"

ВХЛ. 3 декабря

«Казцинк-Торпедо» - «Динамо» - 4:3 Б

Чудный матч выдали в Усть-Каменогорске вроде бы выздоровевшее после череды неудач «Казцинк-Торпедо» и, пожалуй, самая непредсказуемая команда ВХЛ «Динамо».
Опаснее начали хозяева. Андрей Огородников едва не переиграл голкипера динамовцев Александра Заливина броском со средней дистанции. Константин Савенков так и вовсе выскочил один на один со стражем ворот гостей, но также проиграл дуэль Заливину. Так что шайба Ивана Иванова, которую он запихал в цель после нескольких попыток добивания партнеров, поначалу выглядела иллюстрацией закона неотвратимости спортивного наказания.
Однако прошло всего 30 секунд, как «Динамо» провело проникающую атаку, которую венчал точным броском Игорь Зотов. А еще через 17 секунд в ворота ошарашенных торпедовцев влетела и третья шайба – от Владимира Дьяченко. На то, чтобы повести 3:0 гостям потребовалось всего 47 секунд! Интересно – установили ли бело-голубые рекорд ВХЛ или было и похлеще?
Любопытно, что даже после такого нокдауна наставник «Казцинк-Торпедо» Владимир Плющев не стал ни менять вратаря Ивана Полошкова, ни брать тайм-аут. Видимо, верил, что подопечные сумеют прийти в себя без лишних телодвижений. Предчувствие опытного специалиста не обмануло. Постепенно хозяева перехватили инициативу. Весь второй период и начало третьего у них ушло на давление и расшатывание динамовской обороны. А затем…
Конечно, до показателя балашихинцев команде Усть-Каменогорска далековато. На то, чтобы вытащить матч у них ушло «всего» 3 минуты 36 секунд. Сначала Александр Шин «с мясом» затолкал шайбу за ленточку при игре в большинстве. Затем Александр Плющев замкнул прострел Дмитрия Петрюка. Наконец сравнял счет Владимир Корсунов, в касание замкнувший размашистую атаку своей команды.
Основное время и овертайм соперники доиграли без заброшенный шайб. А в серии буллитов на точный бросок динамовца Ивана Иванова нашли свои ответы Кирилл Савицкий и Александр Волжанкин.

«Буран» - ХК «Рязань» - 6:1

Первые десять минут очень сложно было разобрать – какая команда борется за первое место, а какая - за 16-е. Гости начали без робости и сходу создали у ворот «Бурана» серию опасных моментов. Из голевых позиций атаковали Руслан Башкиров, Александр Нагайцев, Андрей Леонов, но голкипер воронежцев Денис Черепанов действовал выше всяких похвал. Страж ворот хозяев явно поймал кураж и, даже когда его партнеры остались на полторы минуты втроем против пятерых соперников, стоял как стена.
А вот «ураганные», сдержав натиск соперника, реализовали первое же обычное большинство. Схлопотал «дежурное» удаление Максим Галкин. И Константин Майоров с острого угла поразил цель.
Пропущенная шайба сбила атакующий порыв «горожан». «Буран» же, наоборот, расправил крылья. Но если до первого перерыва счет не изменился, то в начале второго периода хозяева выстрелили дуплетом. Сначала Франтишек Складани выдал отличный пас из-за ворот на Алексея Князева (№ 10), и тот отправил шайбу под перекладину. Тут же хозяева поперечной передачей оставили не удел защиту ХК «Рязань»: Павел Копытин бросил в касание – Алексей Трифонов не успел переместиться. Последовавшие взаимные атаки до конца двадцатиминутки командам успеха не принесли. Хотя ближе к успеху были хозяева, которые ответили на любезность соперника в первом периоде и две минуты «5 на 3» откатали без толку.
На 43-й минуте, получив очередное большинство, гости наконец-то его реализовали – отличную передачу Андрея Леонова замкнул Руслан Башкиров. Но перелома не последовало. Не прошло и минуты, как «Буран» поймал помчавшихся в атаку рязанцев на контратаке. Павел Копытин выскочил с Трифоновым один на один и переиграл голкипера.
Гости скисли. А воронежцы, действуя на кураже, продолжал атаковать и довели дело до разгрома. Егор Алешин удачно сыграл на добивании, а Александр Щербина реализовал буллит.

«Кристалл» - ХК «Саров» - 4:2

В Саратове встречались команды, находящиеся в глубоком кризисе. В последних своих пяти матчах «Кристалл» сумел набрать всего два очка. Показатели саровчан за аналогичный период немногим лучше – четыре турнирных балла.
Вдохнуть свежего очкового воздуха, а заодно подправить свои турнирные дела, хотелось обеим командам. Отсюда равный первые период, в котором немного больше повезло гостям. Максим Картошкин, когда его команда была в большинстве, воспользовался ошибкой защитника и открыл счет.
После первого перерыва инициативой уже полностью завладел «Кристалл». Обрушив шквал атак на ворота Михаила Демидова, хозяева почти в четыре раза перебросали своих оппонентов. Сначала сравняли счет усилиями Евгения Петренко. А Михаил Железнов вывел хозяев вперед.
Константин Баранов на 45-й минуте во второй раз в матче восстановил равновесие. Но это был последний успех гостей. Возможно, их надломила очень быстрая третья шайба «Кристалла», заброшенная Артемом Гарифуллиным спустя всего 19 секунд. Но максимум на что хватило ХК «Саров» - устроить свару, в результате которой пять человек оказалось на скамейке штрафников, а Михаил Шерстюков, заработавший 20+5+2 досматривал матч с трибуны.
За четыре с хвостиком минуты до сирены у «Кристалла» последовало удаление. Тренерский штаб гостей взял тайм-аут. Но тщетно. Более того, Александр Комаристый убежал от защитников и установил окончательный счет.

ХК «Липецк» - «Дизель» - 2:3

В Липецке команды без заброшенных шайб откатали первый период. Моменты для взятия ворот были, но голкиперы Антон Кислицын (ХК «Липецк») и Сергей Хорошун («Дизель») до поры подчищали огрехи своих полевых партнеров.
Первым голевое слово взял «Дизель». При игре в большинстве Николай Зимин снабдил удобной передачей Андрея Рычагова, который поразил ближний угол. Хозяевам удалось отыграться на последней минуте второго периода. Вячеслав Козуб и Филипп Святына убежали в контратаку: первый отдал, второй забросил.
На 44-й минуте Александр Буйницкий, получив шайбу на синей линии и, никем не атакуемый, продвинулся вперед и точно бросил. Но попытка взять инициативу в свои руки обернулась для хозяев крахом. Свое веское слово сказал опытный Андрей Кузьмин. Первым делом он подчистил огрех Сергея Дудко, невероятным образом промахнувшегося мимо пустых ворот. А немного погодя поймал липчан на пересменке, оформив дубль.
В концовке ХК «Липецк» попытался было организовать финальный штурм. Но гости оборонялись умело и даже не позволили подопечным Валерия Олейника заменить вратаря на шестого полевого игрока.
Печать
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
За околицей
В Челябинской области на следующей неделе потеплеет до +21 05.05, 13:43 В Челябинской области на следующей неделе потеплеет до +21 «Роснано» просит деньги у государства, чтобы не обанкротиться из-за своего бывшего руководителя Чубайса 05.05, 12:30 «Роснано» просит деньги у государства, чтобы не обанкротиться из-за своего бывшего руководителя Чубайса Никакой мировой изоляции России нет 05.05, 12:25 Никакой мировой изоляции России нет Первый в мире препарат для выращивания новых зубов начнут тестировать на людях уже в сентябре 05.05, 12:17 Первый в мире препарат для выращивания новых зубов начнут тестировать на людях уже в сентябре Великую субботу встречают православные христиане 4 мая 04.05, 11:36 Великую субботу встречают православные христиане 4 мая В Чебаркуле экс-боец СВО до смерти избил ветерана войны в Чечне 04.05, 07:04 В Чебаркуле экс-боец СВО до смерти избил ветерана войны в Чечне Чубайс запустил в Израиле центр по изучению России 03.05, 17:24 Чубайс запустил в Израиле центр по изучению России Великую пятницу встречают православные христиане 3 мая 03.05, 12:22 Великую пятницу встречают православные христиане 3 мая Сильный ветер, снег с дождем и ночные заморозки ожидают южноуральцев в выходные 03.05, 10:27 Сильный ветер, снег с дождем и ночные заморозки ожидают южноуральцев в выходные Гороскоп на 3 мая 2024 года 03.05, 06:55 Гороскоп на 3 мая 2024 года Благодатный огонь доставят в челябинский собор Рождества Христова на Пасху 02.05, 12:07 Благодатный огонь доставят в челябинский собор Рождества Христова на Пасху Великий четверг встречают православные христиане 2 мая 02.05, 08:25 Великий четверг встречают православные христиане 2 мая Гороскоп на 2 мая 2024 года 02.05, 07:00 Гороскоп на 2 мая 2024 года Страстная неделя началась у православных христиан с 29 апреля 29.04, 10:26 Страстная неделя началась у православных христиан с 29 апреля Вербное воскресенье отмечают православные христиане 28 апреля 28.04, 10:12 Вербное воскресенье отмечают православные христиане 28 апреля В Челябинской области отменены первомайские шествия и праздничные салюты 27.04, 12:16 В Челябинской области отменены первомайские шествия и праздничные салюты Кремль отказался обсуждать особняк замминистра обороны 27.04, 10:15 Кремль отказался обсуждать особняк замминистра обороны Лазареву субботу отмечают православные христиане 27 апреля 27.04, 09:43 Лазареву субботу отмечают православные христиане 27 апреля Гороскоп на 27 апреля 2024 года 27.04, 06:59 Гороскоп на 27 апреля 2024 года Аркаим приглашает южноуральцев на открытие туристического сезона 26.04, 13:39 Аркаим приглашает южноуральцев на открытие туристического сезона