Показать меню
Лента новостей
12:58 11:23 10:45 10:37 10:26 09:25 08:44 07:23 07:18 07:16 17:17 13:41 13:17 12:31 11:45 11:38 11:33 11:29 09:24 08:48 08:44 08:38 08:34 08:18 07:13

Всеволод Елагин. Графика и проза на сайте всеволод-елагин.рф

Комментарии

Безымянный
Как Водоемск движуху обсуждает
Это не движуха, это - возня
Безымянный А как быть с незаконным помещением человека в ПНД? Есть такая статья в Уголовном кодексе. Что известно о враче, за деньги насильно державшем пациентов в психдиспансере
Безымянный Я хочу чтобы Карпинский стал одним из руководителей нашей администрации а не одним из 25 депутатов не особенно уважаемого собрания депутатов округа. Глава Озерска представил «Росатому» своего преемника
Безымянный Холеные довольные собой и жизнью мужчинки. Им не до нас с вами.

Глава Озерска представил «Росатому» своего преемника
Безымянный А на ком можно глазу отдохнуть в собрании депутатов. Назовите хоть одного достойного человека из 25 человек. Гергенрейдер, кузнеченков, вельке, каримов, халиков,сметанин,юминова ...продолжать? О каждом из них можно столько всего рассказать. Но не в пользу нашего города.

Безымянный Если губер повесит себе на шею гирю с одобрением нонешнего приседателя Сорания, то пусть не удивляется малому количеству голосов за него на выборах. Алексей Текслер будет баллотироваться на второй губернаторский срок
Безымянный Как бы вы не называли Карпинского он наш и многие озерчане отзываются о нем  позитивно в отличии от бесконечного негатива к администрации. О «забывчивости» первых лиц Озерска
Безымянный МЭР В СТРАНЕ ОДИН - МЭР МОСКВЫ. ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ КАРПИНСКИЙ СТАЛ МЭРОМ МОСКВЫ? Глава Озерска представил «Росатому» своего преемника
Безымянный Как это за пять лет невозможно реализовать все планы и выполнить все поставленные задачи! КПСС на своих съездах принимала именно пятилетние планы. Страна их выполняла, часто досрочно, и перевыполняла. Китай тоже по этому пути пошёл и за тридцать лет стал супердержавой. А мы свернули с этого пути и сейчас имеем что имеем. Алексей Текслер будет баллотироваться на второй губернаторский срок
Безымянный Никогда не верил местной власти. Одни суды и проколы, а работы не было и нет. Знакомый в ментовке сказал, что если скажут ФАС....! За ржавую воду и отключение отопления зимой в России теперь будут жестко штрафовать
Безымянный Ланге, Гергергендер, Вельке... о матушка Россия, что с тобой сделали... Глава Озерска представил «Росатому» своего преемника
Безымянный
За пять лет невозможно реализовать все планы и выполнить все поставленные задачи. А какие выполнены? Расскажите пожалуйста.
А их и не было. Всё идёт через ссылки на послания президента.
Алексей Текслер будет баллотироваться на второй губернаторский срок
Безымянный Как всё-таки прав был по многим российским моментам товарищ Пригожин!  Как Водоемск движуху обсуждает
15 сен 09:45Рубрика "Спорт"

КХЛ. Обзор матчей 14 сентября

«Амур» — «Салават Юлаев» 0:2.

На 38-й минуте Денис Толпеко, проводивший первый после травмы матч, поддержал атаку, начатую Дмитрием Макаровым и продолженную Тему Хартикайненом, и с пятачка отправил шайбу мимо Сергея Борисова. В третьем периоде рикошет помешал Борисову среагировать на бросок Алексея Глухова.
Обе команды немало времени проводили в большинстве, однако спецбригады «Амура» и «Салавата Юлаева» действовали при розыгрыше лишнего не лучшим образом.
Владимир Сохатский, отразив 36 бросков, впервые за карьеру в КХЛ сохранил свои ворота в неприкосновенности.

«Динамо» Минск — ЦСКА 3:2.

Точность в завершении атак помогла минчанам одержать непростую победу в домашнем матче с армейцами. Хозяева за всю встречу нанесли по воротам Кевина Лаланда лишь десять бросков (против 35 у армейцев), и к 22-й минуте вели 3:0. Счет открыл Шарль Лингле, Артур Гаврус в конце первого периода удачно сыграл на добивании, а после перерыва Райан Веске ловко подставил клюшку под бросок Джонатана Чичу.
Что до гостей, то относительно складная игра у них стала получаться только во второй половине встречи. Владимир Жарков на 34-й минуте сократил отставание; оставшееся время армейцы провели в атаках, но еще один гол забили лишь под занавес — Стефан Да Коста протолкнул шайбу сквозь щитки Ларса Хаугена, в целом действовавшего безошибочно. Финальный штурм у москвичей вышел смазанным — они получили двухминутный штраф за нарушение численного состава.

«Слован» — «Торпедо» 2:3 ОТ.

Счет открыл на третьей минуте Милан Бартович, на несильный бросок которого с острого угла не успел среагировать Иван Касутин. Нижегородское звено легионеров сначала восстановило равновесие, а затем и вывело «Торпедо» вперед: на 16-й минуте Сакари Салминен реализовал большинство, а чуть позже Яркко Иммонен отличился в равных составах.
Ближе к концу второго периода Ладислав Надь кистевым броском сравнял счет — нижегородцы в это время оборонялись втроем против пятерых. В концовке встречи хозяева вновь получили возможность разыграть лишнего, и для них это был отличный шанс не доводить дело до овертайма. Но за те две минуты, что Дмитрий Казионов находился на скамейке штрафников, они даже не смогли «расставиться» в чужой зоне.
В дополнительном периоде уже братиславцы заработали удаление, и у гостей оставалось 34 секунды, оставшиеся до сирены, на розыгрыш. После тайм-аута Петерис Скудра отправил на лед тройку легионеров и Павла Валентенко, и все 34 секунды нижегородцы провели у ворот Ярослава Януса. Штурм успехом не увенчался, а в серии послематчевых бросков торпедовцы все-таки заработали два очка — победную попытку выполнил Иммонен.

«Медвешчак» — «Северсталь» 5:2.

Провальный старт хорватов вряд ли стал сенсационным — состав «Медвешчака» выглядит менее сбалансированным, чем год назад, обновился тренерский штаб, а выезд на старте турнира оказался почти что экстремальным. В результате ноль очков перед первым домашним матчем. В гости в Загреб пожаловала «Северсталь» — команда, которую вполне можно обыгрывать. Что хозяева уверенно и сделали. В первом периоде они трижды играли в меньшинстве, но каждый раз выстояли. А сами забили два гола — отличились Мартен Сен-Пьер и Натан Перкович.
Во втором периоде преимущество «Медвешчака» неуклонно росло: первое же удаление череповчан использовал Марк Катич, а в середине периода Паскаль Пеллетье довел счет до почти неприличного. Гости огрызнулись результативным буллитом в исполнении Анатолия Никонцева, но навязать серьезную борьбу хорватам не смогли. В третьей двадцатиминутке Эндрю Мюррей и Евгений Монс обменялись голами и хорваты одержали первую победу.
Печать
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
За околицей
ЛДПР предлагает платить 200 тысяч рублей россиянкам, родившим до 25 лет 23.05, 13:11 ЛДПР предлагает платить 200 тысяч рублей россиянкам, родившим до 25 лет В Москве задержали замначальника российского Генштаба 23.05, 13:07 В Москве задержали замначальника российского Генштаба Народный праздник Симонов день отмечают в России 23 мая 23.05, 08:36 Народный праздник Симонов день отмечают в России 23 мая Арктический фронт принес похолодание на Южный Урал, в выходные потеплеет 23.05, 08:32 Арктический фронт принес похолодание на Южный Урал, в выходные потеплеет Гороскоп на 23 мая 2024 года 23.05, 06:54 Гороскоп на 23 мая 2024 года В Челябинской области пойдет мокрый снег 22.05, 13:36 В Челябинской области пойдет мокрый снег Наступило время политических убийств 22.05, 09:34 Наступило время политических убийств Россияне стали покупать больше алкоголя 22.05, 08:53 Россияне стали покупать больше алкоголя Верующие отмечают день Николая Чудотворца: о чем молятся святому 22.05, 08:24 Верующие отмечают день Николая Чудотворца: о чем молятся святому Гороскоп на 22 мая 2024 года 22.05, 06:54 Гороскоп на 22 мая 2024 года Арктический фронт значительно понизит температуру воздуха в Челябинской области 21.05, 12:49 Арктический фронт значительно понизит температуру воздуха в Челябинской области На Таганае распустились сибирские розы 21.05, 10:22 На Таганае распустились сибирские розы Гороскоп на 21 мая 2024 года 21.05, 06:46 Гороскоп на 21 мая 2024 года Знатный атомщик Кадыров? 20.05, 11:18 Знатный атомщик Кадыров? Президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в результате авиакатастрофы 20.05, 10:21 Президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в результате авиакатастрофы COVID-19 может вернуться уже этим летом 20.05, 10:18 COVID-19 может вернуться уже этим летом На Урале самым теплым днем на неделе станет вторник, холодным – пятница 20.05, 09:30 На Урале самым теплым днем на неделе станет вторник, холодным – пятница Башмачок и икону святителя Спиридона Тримифунтского привезли в Челябинск 20.05, 08:25 Башмачок и икону святителя Спиридона Тримифунтского привезли в Челябинск Гороскоп на 20 мая 2024 года 20.05, 06:52 Гороскоп на 20 мая 2024 года Самолет Superjet переименуют в «Яковлев» 17.05, 10:46 Самолет Superjet переименуют в «Яковлев»