Показать меню
Лента новостей
19:49 19:47 19:44 10:11 10:00 09:57 13:25 13:16 10:58 20:24 20:20 14:47 14:43 10:05 10:01 09:57 18:42 18:30 12:41 20:51 20:48 12:57 12:51 10:27 10:21

 
 
Комментарии
 
Безымянный Говорят, с чемпионом крайняя, т.е. последняя команда играет? Хоккейный клуб «Трактор» откроет новый сезон чемпионата КХЛ матчем с чемпионом
Безымянный
При этом получают приличную зарплату не принося никакой пользы обществу.
Народ пораздражается напившись пива и не вспомнит про крастные транспаранты? blush 
Хоккейный клуб «Трактор» откроет новый сезон чемпионата КХЛ матчем с чемпионом
Безымянный Сергей Николаич с ручьём на КМ не заходил из мэйл.ру? Похоже, напрягли админского шамана на дождь. В Госдуме назвали ограничения на продажу бензина «некритичными»
Безымянный
Да-да, некритично. В крайнем случае, если бензина совсем не станет, можно на велосипеды пересесть. Ещё здоровее станем.
Да-да. И в магазины товары будут тоже на велотележках привозить, и "скорая помощь" на велосипедах к Вам, если потребуется.
В Госдуме назвали ограничения на продажу бензина «некритичными»
Безымянный Разглядела таки... Глазастенькая ты наша... дЫк народ давно в депрессии, ибо живёт большей частью в гумне... 
Памфилова увидела у российских избирателей усталость, разочарование и депрессию
Безымянный Бензин входит в список Подакцизных товаров — это продукция, облагаемая специальным косвенным налогом (акцизом), который закладывается в конечную стоимость и оплачивается покупателем. Перечень регулируется сатьёй 181 Налогового кодекса РФ.  В список входят товары массового спроса с высокой рентабельностью, а также продукция, нуждающаяся в государственном контроле. 
    Среди подакцизных товаров:
  • Топливо и ГСМ: автомобильный бензин, дизельное топливо, моторные масла, прямогонный бензин, средние дистилляты, бензол, параксилол, ортоксилол и авиационный керосин.
  • Транспортные средства: легковые автомобили и мотоциклы мощностью двигателя более 150 л.с. (112,5 кВт). 
В Госдуме назвали ограничения на продажу бензина «некритичными»
Безымянный Мы все очень верим нашей заботливой и благородной Госдуме!  В Госдуме назвали ограничения на продажу бензина «некритичными»
Безымянный От всей души поздравляю дорогих и незабвенных единоросов с вполне себе заслуженной победой! Счастья вам, друзья, и достойной старости на долгие годы! Путин назначил выборы в Госдуму
Безымянный Да-да, некритично. В крайнем случае, если бензина совсем не станет, можно на велосипеды пересесть. Ещё здоровее станем. В Госдуме назвали ограничения на продажу бензина «некритичными»
Безымянный Здоровые мужчины КХЛ в своё удовольствие развлекаются играя в шайбу. При этом получают приличную зарплату не принося никакой пользы обществу. ВВП и доходы граждан страны от их игры не растут, одни расходы. Хоккейный клуб «Трактор» откроет новый сезон чемпионата КХЛ матчем с чемпионом
Безымянный Вернули бы они летнее и зимнее время как во всём нормальном мире!!! Помощник Путина призвал вернуть обязательное распределение выпускников
Безымянный Да что это за пасквиль? Мы бодры, веселы, любим воевать , нападать в 4 утра, денафицировать и прочие прочие вещи, которые нам преподносят верхи для низов. Хай живе кооператив Озеро. Памфилова увидела у российских избирателей усталость, разочарование и депрессию
Безымянный
Да трёх часов хватит, что растягивать? 
А разве сейчас уже не известно? Лучше эти деньги на салют потратить в честь правильного выбора.
Путин назначил выборы в Госдуму
05 мар 09:37Рубрика "Власть"

Губернатор Челябинской области обратился к южноуральцам

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к южноуральцам. В своем заявление глава региона говорит, что сейчас время не опускать руки, а собраться с силами и работать.

«Как и многие в эти дни, переживаю за события на Украине. Несмотря на новые серьезные вызовы и угрозы, нужно продолжить работать, энергично и решительно», – отметил в своем посте в социальной сети Instagram Алексей Текслер.

Глава региона добавляет, что все сферы жизнедеятельности области функционируют в обычном режиме – социальные пособия и пенсии выплачиваются вовремя, коммунальные службы и транспорт работают без сбоев.

Не стоит бояться и продовольственного кризиса. Челябинская область – крупный аграрный регион, который по многим позициям обеспечивает себя сам. Алексей Текслер пообещал, что совместно с УФАС и федеральным правительством будет следить за ценами, чтобы предотвратить их необоснованный рост.

Экономическое давление на страну сейчас велико, санкции вводят каждый день. Но на Южном Урале сильная промышленность, которая адаптируется к новым условиям. А значит, будет работа и зарплата.

«Нынешняя непростая ситуация – это и новые возможности. Например, в импортозамещении, развитии новых технологий. Надо не упустить шанс, выйти из ситуации сильнее, чем были до этого», – добавляет Алексей Текслер.

И просит глав городов и районов не «бросать лопату». В Челябинской области много проектов: дороги, газификация, строительство школ, детских садов, больниц и так далее. Работа по всем направлениям должна продолжаться, как и планировалось ранее.

Печать
  1. Р О К Е Р
    Да-да, а местная подпольная ячейка пусть попробует претворить в жизнь назидание Президента и Губернатора по остановке цен на продукты( хотя бы) в лабазах! Уверен на 100%, что они не смогут ничегошеньки сделать, но всё же.. 
  2. Безымянный
    Не стоит переживать - в РФ же есть "эффективные менеджеры"! Вот пусть и покажут теперь, насколько они эффективные.
  3. Безымянный
    США снимут санкции с Ирана? Это тоже самое, что премьер Израеля обнимется и поцелуется с руководителем Палестины.
  4. Безымянный
    Nissan ожидает в скором времени остановку производства на своем заводе в Санкт-Петербурге.
  5. Безымянный
    Хочешь, чтобы отказались?
    Хочу узнать, почему не отказались до сих пор. Да еще газ почему сегодня уже за 3 600 $ покупают, хотя недавно за 1 300 $ покупать отказываться пытались? 
  6. Безымянный
    Почему до сих пор никто не отказался от российских нефти, газа и угля? 
    Хочешь, чтобы отказались?
  7. Безымянный
    Один уже об Украине побеспокоился. А европейцы соберутся, когда прижмёт. Тем более, что США ведут переговоры с Венесуэлой. И могут ещё и с Ирана снять санкции. Да и с арабами договорятся об увеличении добычи. Это всяко.
    Дилетантские рассуждения. С элементами гадания на кофейной гуще.
  8. Безымянный
    Насмотрелся на их инфантильность не в туристических турах.
    А жители РФ, по-вашему, не инфантильные?
  9. Безымянный
    Boeing перестал покупать российский титан. Задница уверенно надвигается.
  10. Безымянный
    Весь мир говоришь? Почему весь мир: США, Евросоюз, Китай, Турция и другие - не могут справиться без российской нефти, газа, угля и топлива для АЭС? Почему до сих пор никто не отказался от российских нефти, газа и угля? 
  11. Безымянный
    Не беспокоюсь о себе. Как-нибудь выкручусь, как и всегда. А за европейцев беспокоюсь.
    Один уже об Украине побеспокоился. А европейцы соберутся, когда прижмёт. Тем более, что США ведут переговоры с Венесуэлой. И могут ещё и с Ирана снять санкции. Да и с арабами договорятся об увеличении добычи. Это всяко.
  12. Безымянный
    Да вы о себе беспокойтесь, а не о мире. Они-то как-нибудь выкрутятся, как и всегда. Они - это весь мир. И сообща справятся.
    Не беспокоюсь о себе. Как-нибудь выкручусь, как и всегда. А за европейцев беспокоюсь. Насмотрелся на их инфантильность не в туристических турах.
  13. Безымянный
    А в мире будет энергетический кризис.
    Да вы о себе беспокойтесь, а не о мире. Они-то как-нибудь выкрутятся, как и всегда. Они - это весь мир. И сообща справятся.
  14. Безымянный
    ПУСТЬ ТЕПЕРЬ РАССКАЖЕТ ПРО САХАР В МАГАЗИНАХ И ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ?
    Купил сегодня без проблем. 
  15. Безымянный
    Если исключат и введут эмбарго на торговлю нефтью, то с вероятностью близкой к ста процентам в РФ будет дефолт. 
    А в мире будет энергетический кризис. Приготовившимся к рассказам о том, что в мире нефти и так дохрена, предлагаю сразу рассказать о том, почему от российской до сих пор не отказались
  16. Безымянный
    Россия поставляет в США до 30% потребляемой американцами нефти. Заменить российскую нефть другой не получится, потому что под её переработку в США построенны специальные НПЗ, на которых невозможно перерабатывать другую нефть. Строить новые НПЗ дело очень дорогое и нескорое.
  17. Безымянный
    Когда же щербакова с Похлебаевым уберут?
    Какую роль эта чепуха играет в условиях нависшего над страной кризиса и развала?
  18. Безымянный
    Когда же щербакова с Похлебаевым уберут? Может прямиком к президенту как его подставили,а то ведь ему преподносят все в другомс свете,чего там экс- депутат,сдался?
  19. Безымянный
    В Конгрессе США в скором времени начнут рассматривать исключение нашей страны из Всемирной торговой организации и запрет на импорт нефти.
    Если исключат и введут эмбарго на торговлю нефтью, то с вероятностью близкой к ста процентам в РФ будет дефолт.
  20. Безымянный
    ПУСТЬ ТЕПЕРЬ РАССКАЖЕТ ПРО САХАР В МАГАЗИНАХ И ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ?
    В Конгрессе США в скором времени начнут рассматривать исключение нашей страны из Всемирной торговой организации и запрет на импорт нефти.
  21. Безымянный
    ПУСТЬ ТЕПЕРЬ РАССКАЖЕТ ПРО САХАР В МАГАЗИНАХ И ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ?
  22. Безымянный
    Из братских республик приедут обученные, квалифицированные? Строить это тебе не художественные фильмы смотреть, выдавая их за неоспоримую правду, и заочно болеть за "Челси".
  23. Безымянный
    Теперь очередь Сирии,Кубы и Эритреи нам гуманитарку слать фурами иначе никак.
    Да эти нищеброды способны только на нас паразитировать. Вот и всё.
  24. Безымянный
    И просит глав городов и районов не «бросать лопату». 
    А гражданам брать в руки вилы не просит?
  25. Безымянный
    Теперь очередь Сирии,Кубы и Эритреи нам гуманитарку слать фурами иначе никак
    Победа наше внешней политики лично в меня вселяет оптимизм.Друзья помогут непременно если чо,а их у нас не перечесть и даже инопланетяне.
  26. Безымянный
    А,так это шанс для развития? Ну да,ну да.Так вот чего нам не хватало для счастливой и богатой жизни.Ну теперь заживём! Шанса не упустим!
  27. Безымянный
    Теперь очередь Сирии,Кубы и Эритреи нам гуманитарку слать фурами иначе никак.
  28. Безымянный
        Работать начнёте в мае.  Большинство населения ОГО выйдет на работу для посадки картофеля и других овощей в майск е праздники, ведь год предстоит трудный. Импортзамещение провалилось, ведь так и должно было быть - все хотят получать пособие (минимальную  зарплату или чуть больше) и ничего больше  не делать.   Хватит болтать о 25 миллионах новых высокооплачиваемых мест работы - их никогда не будет.  Довольно скоро всем захочится получать гуманитарную продовольственную помощь.  Зажрались однако!
  29. Безымянный
    Работать энергично и решительно??? И где же?
    Сотни тысяч россиян начали терять работу.
    Закрытие Ikea — 15 000 рабочих мест.
    Завод в Тольятти (Renault-Nissan) останавливается из-за нехватки импортных запчастей — 35 000 рабочих мест.
    Завод "Автотор" по сборке BMW — 3500 рабочих мест.
    "Яндекс" предупредил сотрудников о риске дефолта — 12 000 рабочих мест.
  30. Безымянный
    А где областные аграрии (кто их видел?) возмут семенной и посадочный материал? 90% семян картофеля брали в Голландии.
  31. Безымянный
    Несмотря на новые серьезные вызовы и угрозы, нужно продолжить работать, энергично и решительно
    Такие выражения называются показухой. Своей "энергичной и решительной работой" эти самые чиновники загнали страну и народ в пропасть, выход их которой вовсе не очевиден.
  32. Безымянный
    нужно продолжить работать, энергично и решительно
    Как нашим чиновникам продолжать то, чего они и не начинали?
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
За околицей
Митрофанов день: 17 июня нельзя никого хлопать по плечу и долго смотреться в зеркало 17.06, 10:06 Митрофанов день: 17 июня нельзя никого хлопать по плечу и долго смотреться в зеркало Гороскоп на 17 июня 2026 года 17.06, 05:00 Гороскоп на 17 июня 2026 года У мусульман 16 июня начинается новый год по календарю Хиджры 16.06, 10:53 У мусульман 16 июня начинается новый год по календарю Хиджры Лукьян Ветряк: 16 июня нельзя думать о плохом – негативные мысли станут реальностью 16.06, 08:01 Лукьян Ветряк: 16 июня нельзя думать о плохом – негативные мысли станут реальностью Гороскоп на 16 июня 2026 года 15.06, 20:02 Гороскоп на 16 июня 2026 года Жителям Челябинской области пообещали еще месяц ливней 15.06, 14:39 Жителям Челябинской области пообещали еще месяц ливней Вьюн Зеленый: 15 июня запрещено носить металлические украшения, что еще нельзя делать 15.06, 09:52 Вьюн Зеленый: 15 июня запрещено носить металлические украшения, что еще нельзя делать Гороскоп на 15 июня 2026 года 14.06, 18:34 Гороскоп на 15 июня 2026 года Федосья Гречишница: этот день всех понедельников стоит, что нельзя делать 11 июня 11.06, 08:03 Федосья Гречишница: этот день всех понедельников стоит, что нельзя делать 11 июня Гороскоп на 11 июня 2026 года 10.06, 20:44 Гороскоп на 11 июня 2026 года Госдума приняла закон о запрете вейпов 10.06, 10:18 Госдума приняла закон о запрете вейпов Гороскоп на 10 июня 2026 года 10.06, 10:10 Гороскоп на 10 июня 2026 года Программа Бажовского фестиваля-2026 09.06, 12:58 Программа Бажовского фестиваля-2026 Федорин день: 9 июня старались задобрить домового и не вели пустых разговоров 09.06, 07:56 Федорин день: 9 июня старались задобрить домового и не вели пустых разговоров Гороскоп на 9 июня 2026 года 08.06, 20:38 Гороскоп на 9 июня 2026 года Карпов день: 8 июня не рекомендуется бездельничать – жизнь будет безрадостной 08.06, 09:42 Карпов день: 8 июня не рекомендуется бездельничать – жизнь будет безрадостной Гороскоп на 8 июля 2026 года 08.06, 08:07 Гороскоп на 8 июля 2026 года Когда в Челябинской области прекратятся дожди 06.06, 17:40 Когда в Челябинской области прекратятся дожди Помощник Путина призвал вернуть обязательное распределение выпускников 03.06, 09:53 Помощник Путина призвал вернуть обязательное распределение выпускников Оленин день: 3 июня снимите это немедленно, чтобы не привлечь в дом печаль 03.06, 07:56 Оленин день: 3 июня снимите это немедленно, чтобы не привлечь в дом печаль
Опрос
Как закончить пословицу: "Свой глаз — алмаз, а чужой –..."?