Показать меню
Лента новостей
20:51 20:48 12:57 12:51 10:27 10:21 13:02 08:02 17:55 17:48 17:34 10:31 12:29 12:22 19:41 19:37 12:16 10:48 07:55 08:05 07:55 07:51 14:05 10:25 10:22

 
 
Комментарии
 
Маренг Безымянному на : Маренг - когда ты жил при Совке, то вообще никакой информации не было. И ничего. Ты жил. И все жили. А сейчас - гляньте-ка - всё стали Иканамистами, от слова Плуг.

==== Во первых, не тыкайте, культурный, Вы наш. Во вторых, по существу вопроса сказать что - либо нечего, кроме тупого Иканамического Плуга ? Вы, наверное, сотрудник ТЭЦ раз такая не адекватная реакция на мой комментарий. Возьмите для начала какой нибудь "НИК". Не возможно понять воззрения комментатора на сайте, когда все безымянные. Для Вас может и не было никакой информации при СССР, если жили как " Карась премудрый". Для меня не секрет, что происходит в мире и в России. Закончил в 1975 г. Ростовский на Дону госуниверситет с отличием по специальности "Экономист, преподаватель экономики". Пришёл в наш МИФИ, а мне оклад 100 руб. Послал по дальше. Как будем жить в перспективе мне стало ясно.
Россиян предупредили о росте тарифов на электроэнергию
Безымянный Наш город стал походить на заброшенный сад, трава по пояс, урны полные мусора, дороги не проехать, например: ул.Кыштымская, ямы напротив молокозавод. А они все собираются, с умным видом сидят, а наш глава, что вообще делает. Состоялась очередная сессия Собрания депутатов
Безымянный
членские взносы в партийную казну составили 330 миллионов рублей.
Сами члены сдают в среднем по 110 руб в год. Клоуны.
Делим 330 миллионов на 110 и получаем три миллиона. Это столько членов строят для нас светлое будущее и ведут нас вперед к победе, вставая с колен.
«Единая Россия» получила за год больше 10 миллиардов рублей
Безымянный
членские взносы в партийную казну составили 330 миллионов рублей.
Сами члены сдают в среднем по 110 руб в год. Клоуны.
«Единая Россия» получила за год больше 10 миллиардов рублей
Безымянный
Вот и поперлись за кучкой жидов к высотам коммунизма!

Ну ты-то не поперся. Ты в сторонке на бугорке стоял и кричал, мол куды вы, граждане, айдате за мной, я знаю дорогу в светлое будущее.
Россиян предупредили о росте тарифов на электроэнергию
Безымянный А это от незнания. И глупости. И необразованности. Вот и поперлись за кучкой жидов к высотам коммунизма! Россиян предупредили о росте тарифов на электроэнергию
Безымянный "Возглавляя партии и классы
 Лидеры совсем не брали в толк,
 Что идея, брошенная в массы -
 Это девка, брошенная в полк."
«Единая Россия» получила за год больше 10 миллиардов рублей
Безымянный Вата! И Едроссный лохотрон. Пояснять, думается, уже не надо. Онлайн-голосование за объекты благоустройства завершится 12 июня
Безымянный Вот видите как хорошо быть правильной партией)  «Единая Россия» получила за год больше 10 миллиардов рублей
Безымянный Куда ему до тебя! У тебя Балдерис играл только за Ригу, да и в словосочетании Инсайд-Офсайд ты постоянно пытаешься. 
Доведи до конца хотя бы Один из Сорока Девяти своих постулатов, смешной ты житель посёлка #2! 
Ядерная катастрофа, которую скрывали 30 лет
Безымянный Ну, правильно! Куда нам всем без Костылева и Каримова?! Так, глядишь, ближе к выборам - и увидим их с дворницким инструментом на улицах и скверах! В Озерске отметили Пушкинский день
Безымянный На местном уровне та же схема со спонсорством сработала: "ты нам крытый каток - мы тебе звание почётного". Ну точно как в комедии "Кавказская пленница" - за невесту  двадцать баранов и почётная грамота. Хоккейный клуб «Трактор» расстался со всеми легионерами команды
Безымянный И ничего. Ты жил. И все жили.
Да-да. Жили. Правда, плохо и недолго по сравнению с другими.
Россиян предупредили о росте тарифов на электроэнергию
26 сен 14:18Рубрика "Культура"

За оркестр «Россияне» заступились мэтры

За оркестр «Россияне» заступились мэтрыУже заканчивается сентябрь, а муниципальный оркестр «Россияне» под руководством Бориса Борисова сидит без дела. Не было после летних отпусков еще ни одного выступления этого уважаемого и любимого народом коллектива. Может, просто потому, что у директора ДК «Строитель» О.Косолаповой до музыкантов оркестра руки не доходят – все борется за себя, любимую, и за финансовое благополучие своего многочисленного семейства.

Интересно, когда летом  сочинялось и «подписывалось» письмо сотрудников ДК в поддержку Косолаповой, подписи большинства музыкантов оркестра на той филькиной грамоте стояли. А теперь, стало быть, не нужны стали? Не поэтому ли оркестр не в меру активная директриса хочет прикрыть, а его руководителя уволить?

Ниже предлагаем вам письмо в поддержку Бориса Борисова и оркестра «Россияне», присланное в Озерск челябинскими мастерами искусств.

К сведению поклонников Косолаповой: все подписи там подлинные.

За оркестр «Россияне» заступились мэтры
За оркестр «Россияне» заступились мэтры

Печать
  1. Гость отмечающий Курбан байран
    Цитата:"Или ещё интересней - сделают из неё мечеть. только надо немного достроить минарет. Вроде же самое высокое место и рядом с церквью. В палестине так сплошь и рядом.". Эта цитата мне очень понравилась. А что, Софийский собор в Константинополе тоже султан перестроил с христианского в мечеть. Просто добавили 6 минаретов. И расписали. Так что с праздником, мусульмане!
  2. Культура
    В "Конкретной газете" №16 (371) от 10.10.2013 на 5 странице размещено письмо четырех профессоров Челябинской государственной академии в поддержку оркестра "Россияне" и его дирижёра Бориса Ивановича Борисова.
    Название статьи: "За оркестр "Россияне" заступились мэтры."  
    Спасибо редакции независимой газеты за помощь работникам культуры в борьбе с коррумпированной зарвавшейся директрисой Косолаповой.
    По иронии судьбы, в областной вкладке "Губерния" №38. от 8-14 октября 2013 г.
    на 6 стр. размещена рекламная заказная статья восхваляющая Косолапову "Миссия - сохранить и преумножить"  (рекламная кодировка: "287 ОГУ" - указана в левом нижнем углу от статьи).
    Статья обильно приправлена цитатами различных известных руководителей и содержит огромное количество лжи предназначенной для бюрократических отчетов, и контролирующих организаций. НО работников культуры города Озёрска обмануть не возможно - мы знаем как обстоит дело на самом деле, и эта очередная пафосная афера пройдохи, горе-руководительницы из ДК "Строитель"  жирно оплаченная из бюджета муниципального учреждения по сути является приторной эпитафией.
  3. Просто проходили мимо
    Да не будет Вам,девочки веселей. Разгонят Вас всех,а ДК поставят на консервацию. Типа как в Татыше, и в Новогорном. Или ещё интересней - сделают из неё мечеть. только надо немного достроить минарет. Вроде же самое высокое место и рядом с церквью. В палестине так сплошь и рядом. Так что Вы копаете собственную могилу. Успехов вам. А в дк маяк,когда уйдёт заслуженный директор на пенсию,будет такая драчка, что место Вам,девочки,не найти никогда.
  4. Гость
      Гостю     Просто проходили мимо[/b] Вчера, 14:08 Да, грустно! Вот Косолаповой не будет в Строителе - станет веселее!
  5. Просто проходили мимо
    Девочки! Пора бы уже успокоиться. Тема то устаревшая. Заходят на неё пару-тройку обозлённых врагов и меж собой цапаются. Да вот мы тут заглянули на чаёк. А тут всё по старому.Грустно.
  6. Гость
    Как хорошо, что рядом с ДК "Строитель" - превратившемся в вотчинку клана Косолаповой стоит Православный Храм!
    Свет от креста и звон колоколов не даст ей спокойной жизни!
  7. Гость
    Ну,и уроды здесь.
  8. Гость
    Цитата: Гость
    Тебе очередь выдали ОБЭП, Контрольное бюро или администрация?
    Не спрячешься, Не скроешься, Тюрьма тебя настигнет!
  9. Гость
    Цитата: Анти Ява
    Даж в своей тарелке себя почувствовала
    фанеру давно жевала?
  10. Гость
    У косолаповского клана и иже с ними началась агония! Очередь подошла и скоро собирать её в дальнюю дорогу, в казённый дом. Плачьте моськи, рыдайте навзрыд, а в минуты затишья изучайте профессию "мастер увлажнения полов" - она вам скоро понадобится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
  11. Гость
    Грязь на сайте льётся неспроста - это яркая иллюстрация "Косолаповщины" К сожалению, директор ДК "Строитель" О.Б. Косолапова всегда инициирует черные силы, что-бы управлять ими! На этом она построила свою карьеру, а потом ворует за созданным шумом. Конечно-же, так долго не может продолжаться и, сейчас, наконец-то происходит агония извращенной системы управления муниципальным учреждением. Может быть всё-же наступит просветление?
  12. Анти Ява
    Че т я не поняла, че тут за жаргон то тюремный, эт че деятели культуры или ЗЭКи с нар....Даж в своей тарелке себя почувствовала
  13. Гость
    Валерьяночки попей,что же ты так разнервничалась.Уже год успокоиться не можешь.Смотри как бы на Татышь не сыграла.
  14. Гость
    Цитата: Гость
    Уже возле Строителя заборчик приготовили
    ДуРИШ людей бздериш! Заборчик от кобы людей спасать
  15. Гость
    цитата: Гость 5 октября 13:20
    Шабанутая,ты же первая пойдешь на улицу.Передай дирижоперу чтобы срочно увольнялся У попика от жадности совсем крышу снесло. Уже возле Строителя заборчик приготовили-новую территорию огораживать и наплевать ему,что люди без работы останутся,дети без кружков. Шизофренический бред. Косолапова пытается  напоследок напугать людей несуществующей угрозой, что-бы удержаться в ДК с "благородной" миссией, а в реальности летит уже в тар-тарары её многолетняя семейная кормушка и пора ей самой либо за "заборчик" к "попику" грехи замаливать, либо за забор с колючкой - восполнять средства у государства уворованные.
  16. Гость
    где Косолапова  там и скандал!
  17. Гость
    Кузе можно все. И тому кто с ней рядом.
  18. Гость
    где протокол собрания по Борисову и его увольнению.
  19. Гость
    Дубище,перестань звонить по ночам нашим людям.
  20. Гость
    Опять эта деришня с кузей проснулись. очередное мосько-шоу готовите?
  21. Гость
    Смешно,нашли кого чистить.Главному ворюге место готовят. Гостю вчера 13:56 Мечты,мечты где ваши сладости,мечты ушли,остались гадости.
  22. Гость
    Тебе очередь выдали ОБЭП,Контрольное бюро или администрация? Спортработники еще наплачутся,когда к ним придет командовать алкаш  и ворюга из администрации. А ты любовница зачистильщиков?
  23. Гость
    Вот и спортивных чиновников "зачистили"! Настала долгожданная очередь КОБ(Ы), которой никакая заграница уже не поможет.
  24. Гость
    Цитата: наблюдатель
    У проверяющего из ОБЭПА в ДК работает любовница.
    Ой как интересно девочки! А поподробней можно?
  25. наблюдатель
    Ваше СНГ все ненавидят  sad СНГ не срамись со своими ПАНОДУБрексами
  26. наблюдатель
    У проверяющего из ОБЭПА в ДК работает любовница.
  27. Наблюдатель
     Ой, не смешите меня придумывает всю эту грязь в культуре самая главная-СНГ и посылает своих рексов по верхам.
  28. Гость
    [quote=Ява]..не могу остановить эту свору....
    Судя по этой цитате из фраз  написанных  Явой - она (он) действительно супер-интеллигент (ша)!
  29. Ява
    Цитата: Просто проходили мимо
    Опять народ раздухарился. Уже 3 страницы грязью измазали. И та и другая сторона - явно "ПРЕДСТАВИТЕЛИ" культуры. Опять напоминает крысятник.

    абсолютно с вами согласен....не могу остановить эту свору....и самое интересное, начинают мазать и меня лично....хотя со мной не знакомы ...да и их я ни разу не оскорбил...вот скажите на каком уровне может быть культура в г. Озерске, если такие деятели культуры рядом
  30. Просто проходили мимо
    Опять народ раздухарился. Уже 3 страницы грязью измазали. И та и другая сторона - явно "ПРЕДСТАВИТЕЛИ" культуры. Опять напоминает крысятник.
  31. Гости
    СНГ  тебе не стыдно? Уже Челябинск заступается за твоих лизов. Ты то что молчишь? winked
  32. Гости
    К сожалению ,управление не скромных любит.
  33. Гости
    Ж.....,Б......,К......,К......., Ш......,Б...... просят П..... еще раз прославить скромных тружеников. Все же должны быть значимыми.
  34. Гость
    Ну спасибо подруженька,прославила честных тружеников.
  35. Гость
    Самая главная защитница Косолаповой- главный бухгалтер - Шабанова. Она явно себя не высвечивает,но все письма в защиту написаны ей.
  36. Гость
    Мотоциклистке ЯВЕ-кузьницовой! Что ж ты такая непонятливая? Тебе уже давно сказано что делать: подскакивай да подпрыгивай! Только смотри осторожней, а то последняя извилина вывалится - ей зацепиться не за что! 
  37. Гость
    Удивительная способность Косолаповой украсть, обмануть, нахамить, а потом создать свару и остаться в стороне! Она беззастенчиво нанимает сторонних людей дабы "замазать" и "зачистить" свои грехи в документах при управлении муниципальным учреждением, она совершенно спокойно  подставляет своих недалёких родственников, она бессовестно подкупает людей для формирования общественного мнения, и они  неуклюже стараются, хоть и делают это смешно. Сколько может продолжаться это всё в нашем городе? Неужели коррупция уже настолько поглотила здравый смысл, что главы не в силах бороться с этим "пузырём"?
  38. Гость
    Успокойся, КОБА! Валерьянки выпей и погулять сходи, а то всё пишешь да пишешь.
  39. Гость
    Цитата: врачь
    Паносоетиха умойся ,об этом ты своей олигофренке рассказывай.
    Коба, это про кого ты так чувственно? Или опилась уже чего? Из-за таких как ты, опять обсуждение закроют. Держи себя в руках, нельзя же так отчаиваться, найдется тебе работа по твоим умственным способностям. А пока - держись, не пей! Всё твоё останется при тебе: и ум, и стать, и красота!
  40. Гость
    А зачем коба сама пишет? У нее же есть придворная писательница Гурина. Правда она жаловалась, что коба с ней за "выдающиеся" статьи не рассчиталась.
  41. Гость
    Вот прямое доказательство, что в ДК не все в порядке!
  42. Гость
    [quote=Гость] Ты без нее жить не можешь и без перетерания ее событий Коба, ты в школе училась? В словаре посмотри или в интернете. Ну нельзя же такому руководителю, имеющему "лица необщее выраженье", писать так безграмотно! love
  43. Гость
    Цитата: Гость
    Людоедка! тебе завидно что-ли? Ты без нее жить не можешь и без перетерания ее событий ты мертва.
    Дорогая подруженька! ты это про кого так? кто без кого жить не может? или так сильно пальчик болит, что крыша поехала?
  44. Гость
    Так Косолапова со всеми так "расстается", устраивая скандалы и провоцируя конфликты. Ничего нового, всё по прежнему. Вот и до Борисова добралась.
  45. ГостьВРАЧь
    Сегодня, 18:27 Тебе ее ..... покоя не дает? Ты без него жить не можешь?Тебя выгнали из ДК, тебе завидно, что все в нем без тебя.
  46. Гость
    Паносоедка зафантозировалась и заколдовалась ,а в ДК все классно. Обгрызай себе ногти
  47. Гость
    "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, ЯВА и ГОСТЬР" - вот так эти сотрудницы ДК"Строитель" работали сегодня не покладая рук. А как там пальчик у вашей главной, всё ещё болит? Может помощь нужна? Отрубить да и дело с концом....
  48. Гость
    Людоедка! тебе завидно что-ли? Ты без нее жить не можешь и без перетерания ее событий ты мертва. Людоедка! ты все это всерьез? Над тобой все ДК посмеиваются.Тебя разводят и издеваются. Ты уже против себя работаешь.
  49. Гость
    Цитата: Доброжелатель
    Москва поддержала директора и коллектив.
    Подмосковный город Дубна, где живет счастливый муж кобы, давно отказалась поддерживать залётную гостью. Ну а в самой столице про такую деятельницу и не знают! И тем белее поддерживать? Ну если только бинтик с зелёнкой пришлют...
  50. Гость
    Доброжелателю 16:01 с записью -А доказательства у тебя -фантазер есть? А у нас есть видеозапись с этого собрания ________ Потрудитесь занести видеозапись на факт подтверждения собрания в отдел культуры.
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
За околицей
Гороскоп на 11 июня 2026 года 10.06, 20:44 Гороскоп на 11 июня 2026 года Госдума приняла закон о запрете вейпов 10.06, 10:18 Госдума приняла закон о запрете вейпов Гороскоп на 10 июня 2026 года 10.06, 10:10 Гороскоп на 10 июня 2026 года Программа Бажовского фестиваля-2026 09.06, 12:58 Программа Бажовского фестиваля-2026 Федорин день: 9 июня старались задобрить домового и не вели пустых разговоров 09.06, 07:56 Федорин день: 9 июня старались задобрить домового и не вели пустых разговоров Гороскоп на 9 июня 2026 года 08.06, 20:38 Гороскоп на 9 июня 2026 года Карпов день: 8 июня не рекомендуется бездельничать – жизнь будет безрадостной 08.06, 09:42 Карпов день: 8 июня не рекомендуется бездельничать – жизнь будет безрадостной Гороскоп на 8 июля 2026 года 08.06, 08:07 Гороскоп на 8 июля 2026 года Когда в Челябинской области прекратятся дожди 06.06, 17:40 Когда в Челябинской области прекратятся дожди Помощник Путина призвал вернуть обязательное распределение выпускников 03.06, 09:53 Помощник Путина призвал вернуть обязательное распределение выпускников Оленин день: 3 июня снимите это немедленно, чтобы не привлечь в дом печаль 03.06, 07:56 Оленин день: 3 июня снимите это немедленно, чтобы не привлечь в дом печаль Гороскоп на 3 июня 2026 года 02.06, 18:18 Гороскоп на 3 июня 2026 года На Челябинском фестивале песочных скульптур появились 5 новых фигур 02.06, 08:03 На Челябинском фестивале песочных скульптур появились 5 новых фигур Гороскоп на 2 июня 2026 года 02.06, 07:59 Гороскоп на 2 июня 2026 года Духов день: что это за праздник, суеверия, приметы на 1 июня 01.06, 08:01 Духов день: что это за праздник, суеверия, приметы на 1 июня Гороскоп на 1 июня 2026 года 31.05, 19:33 Гороскоп на 1 июня 2026 года Федор Житник: что нельзя делать 29 мая – в самый несчастливый день в году 29.05, 07:48 Федор Житник: что нельзя делать 29 мая – в самый несчастливый день в году Гороскоп на 29 мая 2026 года 28.05, 19:52 Гороскоп на 29 мая 2026 года Пахом Теплый: какая погода 28 мая, таким и будет лето, считали предки 28.05, 07:58 Пахом Теплый: какая погода 28 мая, таким и будет лето, считали предки Гороскоп на 28 мая 2026 года 27.05, 20:59 Гороскоп на 28 мая 2026 года
Опрос
Где гуляет казак молодой в народной песне?