Показать меню
Лента новостей
08:02 17:55 17:48 17:34 10:31 12:29 12:22 19:41 19:37 12:16 10:48 07:55 08:05 07:55 07:51 14:05 10:25 10:22 20:14 20:11 13:36 10:55 08:01 11:55 11:42

 
 
Комментарии
 
Безымянный Живётся неоспоримо лучше. А было бы вообще отлично, если бы коммуняки из прошлой власти не залезли бы в правящие кресла. 
Страна у нас такой!
Памфилова объяснила трехдневное голосование «запросом избирателей»
Маренг Безымянным на : "Себестоимость генерации в среднем составляет 1,25 руб./кВт.ч. "
 

На днях интересовался себестоимостью генерации электроэнергии. Так вот СЭС ( солнечная ) - 1, 25 руб. квт/час.  ВЭС ( ветряки ) -1,05.  ТЭС ( тепловая ) - 0,97 это средняя, на газе - 0, 66 , на мазуте - 1,04, на угле -  1,21.  АЭС - 0, 56,  ГЭС ( гидро ) - 0,15 Руб.
Россиян предупредили о росте тарифов на электроэнергию
Безымянный
 ...А. Л. Текслер занимал  должность заместителя министра энергетики РФ с  2013 года по 2019 год.   В министерстве он курировал вопросы тарифной политики, бюджетного планирования и развития отраслей ТЭК. 
В 2019 он пришёл из мэра Норильска, а не из Минэнерго. В Минэнерго работал секретарем, перебирал письма, типа ваших жалоб. 
Россиян предупредили о росте тарифов на электроэнергию
Безымянный
Какие 200-300 у.е. зарплата?! В России только МРОТ больше 300 у.е. а средняя зарплата давно 1000 у.е. перевалила
О, крутые экономисты с диванов подтянулись. А скажи-ка, уважаемый, а откуда берется этот курс рубля? Кто решил, что доллар это 74 рубля? Доллар про это знает? Есть отличный старый фильм "Дежавю". Так вот в нём Караченцев на вопрос, мол, как ты поменял иностранцу доллары, отвечал: "Как обычно, по нашему курсу, один к одному".
Россиян предупредили о росте тарифов на электроэнергию
Безымянный В Озёрске должна быть медицина не хуже московской. С оборудованием, персоналом и зарплатами сопоставимыми. Ядерная катастрофа, которую скрывали 30 лет
Безымянный Миллионы кубов! Чувствуется, чья рука: тысячи пустующих квартир в Озёрске чего только стоят! Ядерная катастрофа, которую скрывали 30 лет
Безымянный физкультурник Ага, помнится я тоже проводил чемпионат мира по галерному хрюдо. Сначала по новым, придуманным коллегами, правилам , исключил из участников  чемпионов мира, потом олимпийских, потом МСМК, потом МС, и тд до юношеских разрядов. Смотрю, а поговорить-то не с кем, не то что биться за первенство по хрюдо. 
Вот и были конец, а кто читал - то ... пойди займись своими делами ЗАСД ( был такой рассказ фантастический "И не осталось никого.")
Путин напомнил о своем праве участвовать в выборах 2030 года
Безымянный Спонсоров центральные и региональные власти озадачили финансировать хоккей, вот они и крутятся. А не от большой любви к хоккею. Нафиг им этот хоккей не нужен. Прибыли им от этого никакой. Но с властями лучше не спорить. Хоккейный клуб «Трактор» расстался со всеми легионерами команды
Безымянный Какие 200-300 у.е. зарплата?! В России только МРОТ больше 300 у.е. а средняя зарплата давно 1000 у.е. перевалила. Лишь бы брякнуть невпопад! Россиян предупредили о росте тарифов на электроэнергию
Безымянный Японцы потихоньку сливают миллионы кубов радиоактивной воды в Тихий океан после аварии на Фукусима и ничего. Ядерная катастрофа, которую скрывали 30 лет
Безымянный
Завидуйте уже молча успеху! Сами ничего в этой жизни не добились, дайте другим!
А че без конкурса с мастер планами? 
Принципы демократичности нарушены, как в выборы президента не только Армении, но  и депутатов всяких вертикалей. 
В команде администрации пополнение
Безымянный Обычная дело тоталитарного строя. А скольких безвинных людей загнал в лагеря и уничтожил Великий Кормчий! Ядерная катастрофа, которую скрывали 30 лет
02 мар 15:00Рубрика "За околицей"

Почти две трети россиян не видит в стране стабильности

Почти две трети россиян считает, что в последнее время в стране не наблюдается никакой стабильности.
Опрос, посвященный стабильности и реформам, провели социологи фонда «Общественное мнение». В числе прочего респондентам задали вопрос, считают ли они сегодняшнюю ситуацию в стране стабильной.
Утвердительно на этот вопрос ответил 31% опрошенных. В середине 2020 года признаки стабильности видело 39% россиян.
Число тех, кто не видит в стране стабильности, выросло до 60%. В прошлом году их было 55%.
При этом сторонников сохранения стабильности в России по-прежнему большинство — эту позицию разделяет 65% опрошенных. За радикальные реформы выступает 25% россиян.

Печать
  1. Безымянный
    «…Он хочет все контролировать. Он для этого монополизировал и прикупил себе ТНК «BP », до этого он ограбил ЮКОС, посадив Ходорковского в тюрьму, он полностью поставил под личный финансовый контроль ГазПром, ТрансНефть. Он контролирует сотни миллиардов потоков денег, или это делают его люди и при этом становятся миллиардерами. А почему он это контролирует? Не потому, что он –клептоман, а потому, что он боится, что деньги могут оказаться не под его контролем. А неконтролируемые им деньги могут пойти на поддержку оппозиции, например… Что в конце концов может привести его к отстранению от власти, что благо для страны. Б.Немцов После этого интервью Бориса демонстративно убили у стен кремля в центре Москвы.
  2. Безымянный
    "Моль"(КГБшная кличка), ничего не создает. Она только жрет размножается и срет.(извините).
  3. Безымянный
    Авторитарная власть до хорошего не доведет Вспомните Германию 39г Сталина и т д
  4. Безымянный
    Эта болезнь вечна. Власть ради власти и её последствие--безумие.
  5. Безымянный
    Успокойтесь за ядерную кнопку)) мировой капитал все контролирует. И РФ и Украина несчастные колонии, осколки страны... Весь кипиш ради удержания у власти гауляйтеров колониальных территорий на просторах уничтоженного СССР. Дяди из Вашингтона все решат. Если для этого нужна кровавая баня на границе РФ и украины, они ее организуют с получением профита и компрадорами ООО "РФ".
  6. Безымянный
    Вот про кнопку уже много раз мелькали такие мысли!? А ведь действительно - нет меня,а значит и нет никого. Мелкое ничтожное существо.Сколько им нужно ,чтобы нажраться,ведь даже не нужно быть гением,чтобы понять,что великой страной считается тогда,когда в ней счастлив народ,когда хочется жить в этой стране и созидать,чтобы и следующие поколения были счастливы
  7. Безымянный
    Не понимаю и не принимаю постоянных заявлений Путина на весь мир об очередном создании "не имеющего аналогов в мире". В советское время тоже создавались хорошие военные изделия, но не помню чтобы Брежнев кичился этим на различных международных площадках.
  8. Безымянный
    А кроме французского варианта бывают и другие: итальянский с Муссолини, румынский, чилийский, да и наш российский 1917 года. Примеры и мировая практика дают варианты.
  9. Безымянный
     Зачем нужны пожизненные гарантии президенту. А вот затем! Всяко в жизни бывает. Большая власть – это большие соблазны. Саркози этим соблазнам, судя по решению суда, поддался. И важно даже не то, сколько он реально проведет в тюрьме — приговор не самый жестокий. Важно, что это возможно в принципе! Что пост президента – это не просто гуляй, рванина, огромные полномочия и власть с ядерной кнопкой под рукой, а ответственность, которая однажды наступит, если ты вел себя плохо и заигрался в царя. Вопрос, ставший мемом «хотите как во Франции?» в этом смысле имеет четкий ответ: «Конечно,  хотим!».
  10. Безымянный
    Россия следует не на Запад и не на Восток, а прямым ходом - в задницу. Но не слишком быстро...
  11. Безымянный
    «Чем выше пьедестал, на который вскарабкался карлик, тем лучше видно, что он карлик»
    Габриэль Лауб
  12. Безымянный
    Стабильность есть. Цены на Всё стабильно прут вверх! Зарплаты и пенсии за ними стабильно не поспевают.
  13. Безымянный
    Власть плевала на все проблемы страны. Главное для нее ОТНЯТЬ. Хоть что-то. Ибо природные ресурсы уже поделены, но хочется еще. Ни в каких грезах Кремль не витает. Там ночи не спят, придумывая, за что бы еще у людей деньги отобрать.
  14. Безымянный
    Он всегда к своему народу относился как барин к холопам, высокомерно, презрительно, всегда было заметно каких усилий ему стоило проводить прямые линии, единственное что ему действительно доставляло удовольствие когда просители подобострастно чуть ли не на коленях слёзно выпрашивали подачки, а сейчас даже перестал делать вид что ему интересно чем живёт и дышит народ.
  15. Безымянный
    Горбачев не отказывался от своей дочери, боготворил жену, заботился о стране! Были и ошибки, кто не работает, тот не ошибается!  Открыто общался с народом, от людей не прятался .  Поздравляем! Время все поставит на свои места .
  16. Безымянный
    Все познается в сравнение! Теперь ГОРБАЧЕВА вспоминаем даже с теплотой! Всю жизнь  любил одну женщину, одну родину! Мягко ушел с поста, за место не дрался, как некоторые. Ему сегодня 90 лет, поздравляем.
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
За околицей
Гороскоп на 9 июня 2026 года 08.06, 20:38 Гороскоп на 9 июня 2026 года Карпов день: 8 июня не рекомендуется бездельничать – жизнь будет безрадостной 08.06, 09:42 Карпов день: 8 июня не рекомендуется бездельничать – жизнь будет безрадостной Гороскоп на 8 июля 2026 года 08.06, 08:07 Гороскоп на 8 июля 2026 года Когда в Челябинской области прекратятся дожди 06.06, 17:40 Когда в Челябинской области прекратятся дожди Помощник Путина призвал вернуть обязательное распределение выпускников 03.06, 09:53 Помощник Путина призвал вернуть обязательное распределение выпускников Оленин день: 3 июня снимите это немедленно, чтобы не привлечь в дом печаль 03.06, 07:56 Оленин день: 3 июня снимите это немедленно, чтобы не привлечь в дом печаль Гороскоп на 3 июня 2026 года 02.06, 18:18 Гороскоп на 3 июня 2026 года На Челябинском фестивале песочных скульптур появились 5 новых фигур 02.06, 08:03 На Челябинском фестивале песочных скульптур появились 5 новых фигур Гороскоп на 2 июня 2026 года 02.06, 07:59 Гороскоп на 2 июня 2026 года Духов день: что это за праздник, суеверия, приметы на 1 июня 01.06, 08:01 Духов день: что это за праздник, суеверия, приметы на 1 июня Гороскоп на 1 июня 2026 года 31.05, 19:33 Гороскоп на 1 июня 2026 года Федор Житник: что нельзя делать 29 мая – в самый несчастливый день в году 29.05, 07:48 Федор Житник: что нельзя делать 29 мая – в самый несчастливый день в году Гороскоп на 29 мая 2026 года 28.05, 19:52 Гороскоп на 29 мая 2026 года Пахом Теплый: какая погода 28 мая, таким и будет лето, считали предки 28.05, 07:58 Пахом Теплый: какая погода 28 мая, таким и будет лето, считали предки Гороскоп на 28 мая 2026 года 27.05, 20:59 Гороскоп на 28 мая 2026 года Гороскоп на 27 мая 2026 года 26.05, 21:36 Гороскоп на 27 мая 2026 года Дочь российского вице-премьера сыграет в кино Валентину Терешкову 26.05, 11:20 Дочь российского вице-премьера сыграет в кино Валентину Терешкову Лукерья Комарница: если 26 мая тепло и солнечно, лето будет сухим и жарким 26.05, 08:01 Лукерья Комарница: если 26 мая тепло и солнечно, лето будет сухим и жарким Гороскоп на 26 мая 2026 года 25.05, 21:10 Гороскоп на 26 мая 2026 года Трамп объявил о подготовке мирного соглашения с Ираном 25.05, 13:38 Трамп объявил о подготовке мирного соглашения с Ираном
Опрос
Вместе с рюмкой коньяка в России обычно просят…