Показать меню
Лента новостей
17:17 13:41 13:17 12:31 11:45 11:38 11:33 11:29 09:24 08:48 08:44 08:38 08:34 08:18 07:13 21:04 14:30 11:09 10:31 08:58 08:53 08:46 08:39 08:25 08:20

Всеволод Елагин. Графика и проза на сайте всеволод-елагин.рф

Комментарии

Безымянный Публичная порка в преддверии замены на варяга. «Росатом» потребовал привлечь к ответственности ПО «Маяк»
Безымянный
Напоминаю, этим судом были осуждены Новиков, Тарасов, Чернышев, Цыбко, Айткалиев.
Вот именно. Все решения судов в этих судебных процессах мало того, что несправедливы, так они ещё и неправосудны.
Бывшего заведующего психдиспансером в Озерске Кичатова отправили в колонию
Безымянный Технический инженер на борту вертолёта президента исламской республики Иран был двоюродным дядей известного убитого режимом Хоменеи в ходе протестов Пуи Бахтияри. Об этом сообщают дядя и тетя Пуи Бахтияри, которые пожелали душе бортинженера - покоя. Пуя был убит силовиками в ходе протестов 2019, которые называют кровавым ноябрем. Господин Бахтияри стал одним из символов той волны протестов.
Наступило время политических убийств
Безымянный Если комбинату требуются такого уровня, то грош цена такому предприятию Глава Озерска представил «Росатому» своего преемника
Безымянный
Да, определённо, "все предыдущие решения суда также несправедливы".
Безымянный Кузнеченкова убрали с данной должности  многим известно за что. Или он стал меньше говорить и начал заботится о нашем бренном городе???
Глава Озерска представил «Росатому» своего преемника
Безымянный Кичатову дали срок за то что он за деньги взял на себя функцию государства за счёт того же государства которое не заботится о людях после того как высосет из них все соки. Идите попробуйте пристроить больного на голову человека в какой нибудь пансионат где ему будет надлежащий уход. Ни чего у вас не получится,все переполнено. Что касается военкома,так того надобно вообще поощрить за то что он сэкономил на гробовых и не оставил детей сиротами. Желающих идти на сво за деньги и так хоть отбавляй а не желающие ищут выход. Обвинять в этом людей по меньшей мере глупо,это их жизнь и она надо заметить одна. Бывшего заведующего психдиспансером в Озерске Кичатова отправили в колонию
Безымянный На должность председателя собрания депутатов безусловно главная кандидатура Дмитрия Карпинского. А кузнеченков говорун ты наш, ступай обратно на комбинат, если возьмут.
Безымянный А с какой формулировкой Щербаков уйдет? По состоянию здоровья или напишет в заявлении, что ввиду несоответствия занимаемой должности? Глава Озерска представил «Росатому» своего преемника
Безымянный Андрей Комаров приглашает.....   Акустический филармонический зал в здании муниципальной детской музыкальной школы принадлежит Комарову? В Озерске прошли праздничные мероприятия в честь Дня славянской письменности и культуры
Безымянный Карпинский не ЕдРоссовец. В Совете депутатов абсолютное большинство у ЕдРо. Так что пусть курит бамбук. О «забывчивости» первых лиц Озерска
17 мар 09:44Рубрика "Спорт"

МХЛ. Плей-офф. 1/8. Тотальное превосходство

МХЛ. Плей-офф. 1/8. Тотальное превосходство«Белые Медведи» открыли второй раунд плей-офф уверенной победой над «Стальными Лисами» со счетом 6:1.

Первый период.
Буквально на первой минуте шайба едва не побывала в воротах «Стальных Лисов», когда стартовое звено челябинцев с близкого расстояния расстреливало Артема Загидулина. Однако минутой позже Алексей Закарлюкин ловко добил в пустой угол и 1:0. Наша команда владела преимуществом в атаке, но на седьмой минуте заработала удаление, которое Семен Гаршин реализовал броском в упор. Затем «Белые Медведи» вновь прибрали инициативу к рукам, и у Артема Мелихова был хороший момент, но шайба сошла с крюка. А контратака магнитогорцев была прервана отличным силовым приемом Семена Афонасьевского. На 14 минуте здорово бросал сходу Александр Тридчиков – голкипер «Лисов» отразил снаряд клюшкой. Пару смен спустя «черно-белые» два раза подряд получили шанс использовать лишнего. И со второй попытки Андрей Ерофеев сделал это, с пятака поразив дальнюю девятку. 2:1 перед перерывом.

Второй период.
Волевым решением судейской бригады в начале второго отрезка наша команда осталась втроем против пятерых. Однако с мастерством не поспоришь, и челябинская оборона в меньшинстве была безупречной. И как только составы уравнялись, игра перешла в зону гостей. «Медведи» душили «Лисов» изо всех сил и создавали момент за моментом. Наконец, наша активность принесла плоды, и в трафике на пятаке Артем Мелихов протолкнул шайбу за ленточку. Арбитры долгом просматривали момент, но все же согласились с тем, что ворота были взяты по всем правилам. Соперник не успел опомниться, как на экваторе матча отличился Артем Севанькаев. Ну а за четыре минуты до сирены Семен Афонасьевский зажег на табло 5:1.

Третий период.
И опять «Белым Медведям» пришлось начинать период в формате три на пять, но «Стальные Лисы» снова не добились никаких успехов. А после игра пошла на встречных курсах, однако у ворот магнитогорцев было жарче. Очень неплохой бросок вышел в середине двадцатиминутки у Дениса Мошарова с ползоны, но Загидулин успел свести щитки. В ответ Николай Тимашов зарядил с синей линии - Василий Демченко поймал шайбу. А на 53 минуте Вячеслав Основин сольно прошел всю пятерку гостей, вышел один на один с голкипером и прямо с пятака его переиграл - 6:1. Шайба побывала в воротах гостей и седьмой раз, но этот гол засчитан не был. А тем временем, матч завершился, и наша «молодежка» повела в серии до трех побед 1-0.

Статистика.
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ Магнитогорск – 6:1 (2:1; 3:0; 1:0)
Голы: Закарлюкин (Назаркин, Шаров) 2 (1:0), Гаршин (Шингареев, Каменев) 9 (1:1-бол), Ерофеев (Исаев) 18 (2:1-бол), Мелихов 29 (3:1), Севанькаев (Закарлюкин) 31 (4:1), Афонасьевский (Жульдиков, Мелихов) 37 (5:1), Основин (Петриков) 53 (6:1).

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Демченко;
Исаев – Забавин, Ерофеев – Валицкий – Ионин;
Чистяков – Назаркин, Севанькаев – Шаров – Закарлюкин;
Войнов - Петриков, Денис Мошаров – Основин – Тридчиков;
Демаков – Жульдиков, Афонасьевский – Мелихов – Филиппов.

СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ
Загидулин;
Медведев – Тимашов, Дорофеев – Меньщиков – Арсенюк;
Жлоба – Стулов, Гаршин – Реунов – Шингареев;
Юзеев – Вараница, Болтанов – Каменев – Харытинский;
Антонов – Рытенко, Переходюк – Харькин – Кудрин.

Броски: 30 (14+9+7) vs 12 (4+8+8)
Вбрасывания: 32 (12+12+8) vs 32 (8+15+9)
Штраф: 12 (2+4+6) vs 8 (4+2+2)

Главные судьи: Михаил Сюрдяев (Пермь) и Александр Дреев (Мытищи)

14 марта 2014. Челябинск. Ледовая арена «Трактор»

Четыре шайбы в ворота «Стальных Лисов» в первом периоде и шатаут Василия Демченко позволили «Белым Медведям» повести в серии до трех побед 2-0.

Встреча началась с позиционной атаки «Белых Медведей», на острие были Исаак Валицкий и Андрей Ерофеев. Но Игорь Устинский не забыл вступить в игру. Однако в следующих двух сменах «Стальные Лисы» получили два гола подряд. Открыл счет Евгений Назаркин, который сходу из круга вбрасывания поразил девятку. А затем Денис Мошаров вовремя оказался на пятаке и добил в пустой угол. 2:0 к третьей минуте встречи. Первая атака гостей случилась на шестой минуте в исполнении Виталия Кудрина – наш голкипер был начеку. На десятой минуте после великолепного сольного прохода Вячеслава Основина шайба осталась около штанги. Слава подтолкнул ее на пятак, а Денис Мошаров добил, но уже после свистка. Затем наш форвард получил удар в спину и ответил на него, за что команды заработали обоюдное удаление. А пару минут спустя Андрей Ерофеев здорово доставил шайбу Игорю Исаеву, который точным кистевым броском пробил под перекладину. На этом неприятности у магнитогорцев не закончились. Александр Тридчиков привел снаряд в зону гостей и был остановлен соперниками, но первым на шайбе оказался Мошаров. Защитники и голкипер «Лисов» не помешали Денису попасть точно в створ. 4:0 перед перерывом.

Тренерский штаб гостей заменил Устинского на Артема Загидулина, а полевые игроки из Магнитогорска начали действовать активнее. Опасный бросок на 25 минуте попытался соорудить Дмитрий Арсенюк с острого угла, но в створ не попал. На экваторе матча наша команда заработала большинство, в попытке реализации которого Александр Тридчиков получил клюшкой по лицу. Эти две минуты «Медведи» провели не лучшим образом, но от хет-трика Дениса Мошарова гостей спасла только штанга. Вскоре здорово выходил один в ноль и «резал» с угла Андрей Ерофеев - Загидулин справился. «Черно-белые» смотрелись очень здорово, и редкие контратаки гостей картины не портили. На 34 минуте неплохо прокатывался через пятак Алексей Филиппов, но переправить шайбу за ленточку не получилось. А через пару минут «Стальные Лисы» еще раз нарушили правила, но «Белые Медведи» снова простили соперника. После чего в штрафной бокс покатился уже челябинский хоккеист. Концовка периода получилась не самой простой, но играть в обороне наши ребята умеют. Команды разошлись по раздевалкам, не изменив счет.

Очередное удаление в составе гостей случилось через две минуты после возобновления игры. А потом и еще одно. Кипер «Стальных Лисов» в буквальном смысле попал под расстрел, но в сетке шайба так и не побывала. «Белые Медведи» продолжали прижимать соперника к воротам. Моменты были у Алексея Закарлюкина, Владимира Ионина и Александра Шарова – Загидулин продолжал доказывать, что замена голкипера была оправданной. Ответить попытался Никита Реунов со входа в зону, но щелкнул мимо. Здорово прокрался и бросил с кистей на 54 минуте Андрей Ерофеев и сам же попытался добить, но к этому моменту подоспели магнитогорские защитники. За пять минут до конца отрезка Каменев попытался забросить шайбу престижа, но в планы Василия Демченко это не входило. В конце соперники обменялись штрафами, заставили вратарей усиленно потрудиться, но на счет это никаким образом не повлияло. «Белые Медведи» второй раз подряд выиграли дерби и повели в серии 2-0.

Статистика
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ Магнитогорск – 4:0 (4:0; 0:0; 0:0)
Голы: Назаркин (Севанькаев) 2 (1:0), Д. Мошаров (Тридчиков) 3 (2:0), Исаев (Ерофеев) 13 (3:0), Д. Мошаров (Мелихов) 19 (4:0).

Демченко;

Устинский;
Медведев – Тимашов, Харытинский – Меньщиков – Арсенюк;
Береглазов – Стулов, Гаршин – Реунов – Шингареев;
Жлоба – Вараница, Болтанов – Каменев – Кудрин;
Антонов – Юзеев, Переходюк – Харькин – Дорофеев.

Броски: 38 (15+10+13) vs 18 (10+3+8)
Вбрасывания: 21 (8+7+8) vs 21 (8+4+9)
Штраф: 6 (2+2+2) vs 12 (2+4+6)

15 марта 2014. Челябинск. Ледовая арена «Трактор»
Печать
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
За околицей
В Челябинской области пойдет мокрый снег 22.05, 13:36 В Челябинской области пойдет мокрый снег Наступило время политических убийств 22.05, 09:34 Наступило время политических убийств Россияне стали покупать больше алкоголя 22.05, 08:53 Россияне стали покупать больше алкоголя Верующие отмечают день Николая Чудотворца: о чем молятся святому 22.05, 08:24 Верующие отмечают день Николая Чудотворца: о чем молятся святому Гороскоп на 22 мая 2024 года 22.05, 06:54 Гороскоп на 22 мая 2024 года Арктический фронт значительно понизит температуру воздуха в Челябинской области 21.05, 12:49 Арктический фронт значительно понизит температуру воздуха в Челябинской области На Таганае распустились сибирские розы 21.05, 10:22 На Таганае распустились сибирские розы Гороскоп на 21 мая 2024 года 21.05, 06:46 Гороскоп на 21 мая 2024 года Знатный атомщик Кадыров? 20.05, 11:18 Знатный атомщик Кадыров? Президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в результате авиакатастрофы 20.05, 10:21 Президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в результате авиакатастрофы COVID-19 может вернуться уже этим летом 20.05, 10:18 COVID-19 может вернуться уже этим летом На Урале самым теплым днем на неделе станет вторник, холодным – пятница 20.05, 09:30 На Урале самым теплым днем на неделе станет вторник, холодным – пятница Башмачок и икону святителя Спиридона Тримифунтского привезли в Челябинск 20.05, 08:25 Башмачок и икону святителя Спиридона Тримифунтского привезли в Челябинск Гороскоп на 20 мая 2024 года 20.05, 06:52 Гороскоп на 20 мая 2024 года Самолет Superjet переименуют в «Яковлев» 17.05, 10:46 Самолет Superjet переименуют в «Яковлев» Теплые, но ветреные выходные ожидаются на Южном Урале 17.05, 08:46 Теплые, но ветреные выходные ожидаются на Южном Урале Гороскоп на 17 мая 2024 года 17.05, 06:57 Гороскоп на 17 мая 2024 года Компании Юревича меняют собственника: какие активы уже передали государству 16.05, 12:40 Компании Юревича меняют собственника: какие активы уже передали государству Экс-пиарщику трех уральских губернаторов Федечкину не удалось оспорить приговор 16.05, 10:34 Экс-пиарщику трех уральских губернаторов Федечкину не удалось оспорить приговор Жительница Кыштыма перевела на счета мошенников более 1 млн после звонка о перерасчете пенсии 16.05, 08:30 Жительница Кыштыма перевела на счета мошенников более 1 млн после звонка о перерасчете пенсии