14 марта завершились игры младшей группы Первенства Детской Мини-Футбольной Лиги ОГО. Предлагаем любителям мини-футбола технические протоколы игр этого турнира.
Технические протоколы.
Протокол №1.
Школа № 41 (п.Новогорный) - Школа № 25 (Озерск) 7 : 0 (3:0)
Голы забили: А.Ошурко-2; В.Новомихин-1; Р.Сейфулин-2; П.Глухов-2.
Школа № 41 (п.Новогорный): С.Абашин (вр); А.Ошурко, В.Ленц, Д.Данилов, В.Новомихин, Д.Кобзев, Р.Сейфулин, П.Глухов.
Школа № 25 (Озерск): К.Азизов (вр); С.Корпылев, П.Корпылев, Б.Нугаенв, М.Буданов, Д.Ишимников, И.Кононов, Н.Боталов, В.Музалевский.
Судьи: И.Захаров; Э.Шульц («АФиХ» Озерск)
29 февраля с/з школы № 25 г.Озерск, 40 зрителей.
Протокол № 2.
Школа № 33 (Озерск) - Школа № 22 (п.Татыш) 6 : 0 (3:0)
Голы забили: Л.Яшенькин-3; В.Зимин-1; К.Бенедиктов-1, А.Гиляжетдинов-1.
Школа № 33 (Озерск): В.Зимин (вр); Л.Яшенькин, М.Волковец, К.Бенедиктов, А.Гиляжетдинов, Н.Санников.
Школа № 22 (п.Татыш): А.Букин (вр); И.Колбасин, Д.Шакиров, В.Ильин, Д.Галимов, М.Хитрухин.
Судьи: Э.Шульц; И.Захаров («АФиХ» Озерск).
29 февраля с/з школы № 25, 30 зрителей.
Протокол № 3.
Школа № 22 (п.Татыш) - Школа № 25 (Озерск) 2 : 0 (1:0)
Голы забили: С.Дрожжин-2
Школа № 22 (п.Татыш): Дудкин (вр); С.Дрожжин, А.Илясов, А.Мещеряков, Д.Юнин, В.Половнев.
Школа № 25 (Озерск): Б.Нугаев (вр); А.Кайзер, Н.Боталов, И.Кононов, М.Буданов, Д.Ишимников.
Судьи: Э.Шульц; С.Касимов («АФиХ» Озерск)
10 марта с/з школы № 25, 10 зрителей.
Примечание. В связи с тем, что были нарушены условия регламента проведения соревнований команде школы № 22 засчитано техническое поражение со счетом 0:5.
Протокол № 4.
Школа № 30 (Озерск) - Школа № 22 (п.Татыш) 2 : 6 (1:5)
Голы забили: Е.Палынин-2 (шк.30); Дрожжин – 6 (шк.22)
Школа № 30 (Озерск): В.Вдовиченко (вр); Б.Миронов, В.Зверев, Д.Шибеко, В.Гималов, Е.Полынин, А.Манжос, Э.Галимов.
Школа № 22 (п.Татыш): С.Дрожжин (вр); А.Илясов, В.Половнев, Д.Юнин, А.Мещеряков, С.Богомазов.
Судьи: В.Андреев; С.Касимов («АФиХ» Озерск).
Примечание. В связи с тем, что были нарушены условия регламента проведения соревнований команде школы № 22 засчитано техническое поражение со счетом 0:5.
10 марта с/з школы № 25, 35 зрителей.
Протокол № 5.
Школа № 25 (Озерск) - Школа № 33 (Озерск) 0 : 8 (0:5)
Голы забили: К.Бенедиктов-5; Л.Яшенькин-3.
Школа № 25 (Озерск): Б.Нугаев (вр); Н.Боталов, А.Кайзер, И.Кононов, Д.Ишимников.
Школа № 33 (Озерск): В.Зимин (вр); К.Бенедиктов, Н.Санников, Л.Яшенькин, М.Волковец, А.Гиляжитдинов.
Судьи: С.Касимов; В.Андреев («АФиХ» Озерск)
10 марта с/з школы № 25, 30 зрителей.
Протокол № 6.
Школа № 33 (Озерск) - Школа № 41 (п.Новогорный) 0 : 5 (0:3)
Голы забили: Д.Данилов-3; Р.Османов-1; Р.Сейфулин-1.
Школа № 33 (Озерск): В.Зимин (вр); К.Бенедиктов, Л.Яшенькин, М.Волклвец, Н.Санников, А.Гиляжитдинов.
Школа № 41 (п.Новогорный): С.Абашин (вр); Р.Османов, Д.Данилов, Р.Сейфулин, В.Новомихин, В.Ленц, А.Ошурко, В.Лузерин.
Судьи: С.Касимов; В.Андреев («АФиХ» Озерск)
11 марта с/з школы № 25, 20 зрителей.
Протокол № 7.
Школа № 22 (п.Татыш) - Школа № 41 (п.Новогорный) 0 : 12 (0:7)
Голы забили: Д.Данилов-9; Р.Сейфулин-2; Р.Османов-1.
Школа № 22 (п.Татыш): С.Дрожжин (вр); А.Илясов, Д.Юнин, С.Богомазов, В.Половнев, А.Мещеряков.
Школа № 41: С.Абашин (вр); Р.Османов, В.Лузерин, Р.Сейфулин, В.Новомихин, В.Ленц, А.Ошурко, Д.Данилов.
Судьи: С.Касимов; Э.Шульц («АФиХ» Озерск)
11 марта с/з школы № 25, 30 зрителей.
Протокол № 8.
Школа № 25 (Озерск) - Школа № 30 (Озерск) 2 : 6 (1:3)
Голы забили: Н.Боталов-1; М.Буданов-1 (шк № 25); В.Гималов-3; В.Зверев-2; А.Манжос-1 (шк № 30).
Школа № 25 (Озерск): Р.Нугаев (вр); Н.Боталов, М.Буданов, А.Кайзер, И.Кононов, Д.Ишимников.
Школа № 30 (Озерск): В.Вдовиченко (вр); В.Гималов, Д.Шибеко, В.Зверев, А.Манжос, Б.Миронов.
Судьи: В.Андреев; С.Касимов («АФиХ» Озерск)
14 марта с/з школы № 25, 40 зрителей.
Протокол № 9.
Школа № 33 (Озерск) - Школа № 30 (Озерск) 8 : 0 (4:0)
Голы забили: Л.Яшенькин-3; К.Бенедиктов-3; В.Зимин-2
Школа № 33 (Озерск): М.Волковец (вр); Л.Яшенькин, В.Зимин, К.Бенедиктов, Н.Санников.
Школа № 30 (Озерск): В.Вдовиченко (вр); В.Гималов, Д.Шибеко, В.Зверев, Б.Миронов, А.Монжос.
Судьи: В.Андреев; С.Касимов («АФиХ» Озерск)
14 марта с/з школы № 25, 20 зрителей.
Протокол № 10.
Школа № 30 (Озерск) - Школа № 41 (п.Новогорный) 0 : 3 (0:1)
Голы забили: Д.Данилов-3
Школа № 30 (Озерск): В.Гималов (вр); В.Зверев, Б.Миронов, А.Манжос, Д.Шибеко.
Школа № 41 (п.Новогорный): С.Абашин (вр); П.Глухов; Д.Данилов, В.Ленц, В.Новомихин, Р.Османов, В.Узорин.
Судьи: С.Касимов; В.Андреев («АФиХ» Озерск)
15 марта с/з школы № 25, 20 зрителей.
По итогам турнира команды заняли следующие места: 1 место – школа № 41 (п.Новогорный); 2 место – школа № 33 (г.Озерск); 3 место – школа № 30 (г.Озерск); 4 место – школа № 25 (г.Озерск); 5 место – школа № 22 (п.Татыш).
Пресс-атташе «Ассоциации футбола и хоккея ОГО» С.Любчанский
Печать