Вернуться назад Распечатать

Парад Победы в Москве пройдет без военной техники

Министерство обороны РФ решило провести Парад Победы в Москве без участия военной техники.

Как сообщили в Минобороны, в параде будут участвовать пешие колонны, представляющие все виды войск.

«Воспитанники суворовских военных и нахимовского училищ, кадетских корпусов, а также колонна военной техники в связи с текущей оперативной обстановкой принимать в этом году участия в военном параде не будут», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что без военной техники пройдет и парад в Екатеринбурге.