Вернуться назад Распечатать

Некоторые автомобильные штрафы хотят повысить сразу в 5 раз!

В Госдуму внесли законопроект о повышении штрафов за езду на слишком шумном авто или при наличии неисправностей.

Штрафы предлагают поднять с 500 до 2500 рублей.

Это может коснуться:

• Тонировки и любых пленок на стеклах;

• Дефлекторов на окнах;

• Срезанных катализаторов;

• Горящей лампочки ABS;

• Резины не по сезону;

• Шумных авто.