Вернуться назад Распечатать

Педагогам вручены почетные грамоты

Педагогам вручены почетные грамоты В честь двух профессиональных праздников - Дня работников дошкольного образования и Дня учителя - состоялся торжественный вечер, на котором присутствовали лучшие работники озерской системы образования и первые лица округа.
Мероприятие традиционно включало в себя чествование лучших по профессии и концертную программу. 4 октября большой зал Дворца творчества детей и молодежи был полон, но вместил лишь немногих из тех, кто обеспечивает Озерскому городскому округу лидирующие позиции в деле дошкольного и общего образования. "По результатам ЕГЭ в 2013 году наш муниципалитет занял третье место в регионе. Это достойный результат, но мы не собираемся им себя успокаивать, а намерены двигаться вперед, в том числе, и в плане современных школьных технологий (например, готовимся к внедрению электронных учебников). В обеспечении образовательного процесса мы надеемся на более тесное взаимодействие с градообразующим предприятием - ФГУП "ПО"Маяк", - начальник Управления образования Андрей Барабас в очередной раз напомнил своим коллегам и гостям вечера о некоторых заслугах и перспективах сообщества.
Со словами приветствия и поздравлений к педагогам обратились глава Озерского городского округа и глава администрации Павел Качан. Они вручили почетные грамоты поднявшимся на сцену учителям, воспитателям, сотрудникам учреждений дополнительного образования. Всего в связи с профессиональными праздниками было поощрено 130 человек. Среди них один педагог - Лариса Капитоновна Месеренко, МДОУ №58 - получила нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ". 

Педагогам вручены почетные грамоты
Педагогам вручены почетные грамоты
Педагогам вручены почетные грамоты
Педагогам вручены почетные грамоты
Педагогам вручены почетные грамоты
Педагогам вручены почетные грамоты