Слежу за жалобами жителей Озёрска в официальных соцсетях и за стандартной формой ответа на них. Никакого разнообразия. Например:
Озерчане: Когда решаться проблемы с подачей воды по такому-то адресу? То горячая вода шла со всех кранов, сейчас холодная идёт. Куда не обращались, толку никакого.
Администрация ОГО: Обращайтесь в вашу управляющую компанию. Если УК бездействует, для принятия мер обратитесь в Государственную жилищную инспекцию через личный кабинет ГИС ЖКХ.
Удобно! Городские власти тут как бы вообще не при делах, не их зона ответственности. А ведь это самая горячая проблема на сегодня и, видимо, таковой останется ещё долго.
Или вот сигнализируют жители про очередную протечку. В блоге глава округа отвечает:
«Уважаемые жители, понимаю, разделяю ваши эмоции, работники ММПКХ делают все возможное, чтобы ГВС было восстановлено по указанным адресам. Лучше исправить дефекты на сетях летом, чтобы войти в отопительный сезон с наименьшим количеством проблем.»
Ну что же, доброе слово и кошке приятно. В очередной раз потерпим. А вообще-то давайте запомним эти слова Сергея Николаевича, ближе к зиме оценим, насколько меньшим стало «количество проблем». Прошлой зимой их уменьшения вообще не ощущалось.
Артём Басов