Вернуться назад Распечатать

Обладателям значков ГТО пообещали снизить налоги на 65 рублей в месяц

Налоговый вычет за сдачу норматива ГТО составит 500 рублей в месяц и будет действовать в течение года после получения или подтверждения соответствующего знака отличия, говорится в подготовленном Минфином РФ проекте поправок. 

Таким образом, вернуть обладатели значка ГТО смогут 13% от этой суммы: 65 рублей в месяц, или 780 — в год.