Вчера по
сводами арены «Трактор» челябинская команда проводила третий матч домашней
серии. После поражений от «Сибири» и новокузнецкого «Металлурга» челябинцы были
полны уверенности наконец-то одержать победу. Матч против «Адмирала» выдался
напряженным, но победу в нем все же одержали именно челябинские хоккеисты.
«Черно-белые» добыли победу в серии буллитов, итоговый счет матча – 2:1 в
пользу «Трактора».